Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Диагностика. Все о диагностике.

10.04.2017
Диагностика. Все о диагностике.
Здравствуйте, дорогие гости и клиенты портала "Волшебники Любви". Сегодня я хочу поговорить о Диагностике и рассказать для чего она проводится, какую функцию выполняет, чем может вам помочь и что из себя представляет.
Итак, помимо магической работы, которую я провожу, существует еще одна категория работы с вами, дорогие клиенты, и она связана с предсказательной практикой. Есть вид работы, когда вы хотите узнать будущее, сделать анализ отношений или какой-то своей любовной ситуации, разобраться в причинах одиночества или посмотреть что будет ждать в любовном треугольнике. Вы можете захотеть узнать, состоится ли примирение, или возврат человека, и тогда проводится консультация.
Консультация - это гадание, прогноз событий на будущее, просмотр прошлого, анализ ситуации, которую вы хотите разобрать. Смысл консультации - получить ответы на свои вопросы относительно настоящего и будущего, получить советы от карт или оракула о том, как лучше поступить или правильнее себя вести в той или иной ситуации.
Диагностика - это подготовительная работа перед магическим воздействием, за которым вы обращаетесь к магу. Диагностика может включать в себя предсказание будущего, но ее основной смысл все же сводится к определению проблемы в ситуации, а также подбор наиболее подходящих методов при проведении магической работы по изменению вашей проблемы. Иными словами, ни одна магическая работа не может проводиться без предварительной диагностики.
Когда вы обращаетесь ко мне с просьбой провести вам приворот, гармонизацию или вернуть мужчину, вы не видите свою проблему со стороны. Мало того, вы не видите себя в отношениях, поэтому перед проведением обряда или ритуала, важно проанализировать ситуацию со стороны партнера, и этот просмотр может изменить направление в работе. Например, вы заказываете приворот, а при диагностике показаны проблемы, которые всплывут при его выполнении (допустим, партнер глубоко верующий или имеет сильную защиту Рода и приворот не сработает), и тогда с помощью диагностики можно подобрать наиболее подходящий ритуал, и это будет разбор и анализ конкретно вашей проблемы.
Кроме того, в ходе диагностики обсуждаются сроки выполнения обряда, вы получаете информацию том, когда он сработает, поговорите о гарантиях. Это важный этап для налаживания первичной взаимосвязи с магом, сонастройкой, которая в дальнейшем поспособствует идеальной работе и положительному результату.
Рекомендации будут нести не общий характер, а будут касаться конкретной работе, которую вы заказываете.
Диагностика - затратная по времени и силам процедура, и не может проводиться бесплатно, она оплачивается также как и консультация.
Для проведения диагностики у меня, нужны имена партнеров (или в случае любовного треугольника, участников), даты рождения и фотографии.
Подводя итоги, хотелось бы выделить основные моменты:
1. Диагностика обязательна в случае, если вы планируете заказать магическую работу у эксперта. Она поможет магу понять какой обряд или ритуал сможет помочь в вашей ситуации.
2. Диагностика - индивидуальный процесс, включает в себя анализ отношений, поиск причин, которые привели к проблемам, которые вы хотите решить.
3. Диагностика, наравне с гаданием, ритуалами и обрядами, платная услуга и вам нужно быть готовым к тому, что маг тратит на вас свое время, силы и ресурсы, которые обязательно придется восполнить.
4. Диагностика помогает избежать лишних, ненужных обрядов, а значит экономит и ваше время, и ваши деньги.
Надеюсь моя статья помогла вам осознать необходимость диагностики при проведении магической работы.
Желаю вам гармонии и ясности!