Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Диагностика по фото. Вопросы.

25.12.2012
Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня я хочу поговорить с вами о том, каким образом я провожу диагностику, что для этого нужно, а также дам ответы на самые популярные вопросы, которые вы мне задаете при обращении.

Итак, каким образом нужно начинать консультацию? Многие мои коллеги, думаю согласятся со мной, что начинать любое обращение к другому человеку желательно с приветствия. Поздоровайтесь, проявите уважение к собеседнику, покажите свою заинтересованность общением, не скупитесь, даже если вы чувствуете себя подавленным или не в настроении. Тогда и ответ вы получите обязательно, ответ вежливый, с желанием продолжить разговор, настроиться на понимание вашей проблемы, принятие вас таким, какой вы есть, ведь вежливое поведение - это зеркало вашей души. Лично мне очень приятно строить диалог с клиентом, который проявляет приветливость, мне хочется согреть теплым словом, я радуюсь и готова проявить внимание к вашей ситуации.

Большинство прогнозов, которые я выполняю, сводятся к просмотру причин происходящей проблемы или неприятности, и такие прогнозы я называю диагностикой. Вы можете обратиться ко мне с просьбой рассмотреть вашу проблему, узнать о том, что у вас будет, либо получить совет о том, как лучше поступить. Однако вам стоит учитывать некоторые нюансы, при обращении ко мне, например то, что моя работа, мой труд не будет бесплатным.

В мире есть много людей, которые полагают, что Дар достается просто так, способности к магии или к видению достаются нам безо всякого повода. Такие суждения ошибочны и в корне не верны. Именно потому, что дар есть не у всех, далеко не каждый человек в мире обладает способностями что-то создавать, менять, видеть, чувствовать и знать, иначе вы бы не попали на наш сайт, а решали бы свои проблемы самостоятельно. У тех экспертов, которые работают на нашем сайте - определенно есть дар, и этот дар достался нам всем за какие-то заслуги, поэтому каждый эксперт имеет право распоряжаться своим даром по своему желанию. Я не считаю, что моя работа, мои труды, которые я вкладываю для достижения результата, должны быть бесплатными. Ни в коем разе, как раз наоборот, я вас очень люблю, ценю и уважаю, мои дорогие клиенты, и именно поэтому я работаю только с теми, кто готов что-то вложить в решение своих проблем. Деньги проявляются в виде энергии, поэтому эту энергию я беру для восстановления собственных ресурсов, которые у меня также могут иссякнуть. Попробуйте пить из колодца без конца - через время он опустеет, иссохнет.. Также и мои силы, которые я не могу отдавать просто так, должны восстанавливаться. Само собой есть случаи, в которых я помогаю безвозмездно, однако это можно отнести скорее к исключениям, нежели к правилам, такова моя воля.

После того, как мы определились с вежливостью и оплатой, можно поговорить о самом процессе диагностики. Итак, что это такое, как проходит, для чего нужно?

Если вы хотите не просто знать свое будущее, но также получить ответы на вопросы, связанные с причинами возникновения той или иной проблемы, а также разобраться в возможных вариантах и путях ее решения, то вам нужна диагностика. Диагностика помогает вам рассмотреть свое прошлое, получить ответы на вопросы "почему" "за что" "как давно", а также "что делать", и "как именно", а также многие другие вопросы, которые могут возникнуть в ходе консультации.

По своему опыту могу сказать с твердой уверенностью, что не всегда в ходе диагностики вы услышите то, что ожидаете. Зачастую порча или сглаз в ходе диагностики не показывается, ее не видно, а клиент просто устал, долго не спал и не достаточно хорошо кушал. Нужно понимать, что в ходе диагностики никто лишнее вам приписывать не намеревается, это вредно как для эксперта, так и я для вас - клиента. Если с вашим биополем все в порядке, то и причины проблем могут быть намного проще: иметь психологическую причину, физиологическую или являться результатом самовнушения. Диагностика как раз направлена на то, чтобы помочь вам разобраться в этой проблеме, найти ее корни и понять каким образом можно решить сложившуюся ситуацию.

Не стоит ожидать, что эксперт начнет проявлять чудеса экстрасенсорики и рассказывать вам подробности всей вашей жизни. Для этого есть специальная и отдельная тема по просмотру ваших проблем ясновидением и при желании вы моете заказать именно эту услугу у тех экспертов, которые ее оказывают. При работе со мной, я разделю эти виды работ, поскольку они затрагивают совершенно разные сферы и области для анализа.

Диагностика так или иначе сопряжена с анализом негативных воздействий, пересекается со сферами просмотра на наличие негативных программ, таких как сглаз, порча или приворот, и именно поэтому имеет свои, особые пути решения.

Именно поэтому, для того чтобы диагностика была проведена правильно, нужно выполнить определенные условия. Например, это развернутое описание своей проблемы, ситуации, которая с вами произошла, и которую вы хотите решить. Постарайтесь прислать хорошее фото, по возможности в анфас, без фотошопа и очков.

С помощью диагностики можно посмотреть ответы на следующие вопросы:

- отношения в паре (крепок ли союз, стоит ли быть вместе, есть ли причины для расставания)

- негативные воздействия (есть ли наличие порчи или приворота в отношениях, в работе, бизнесе)

- Как решить проблему неудач, бедности, одиночества

- Как избавиться от проблем

И многие другие вопросы. Если у вас возникли проблемы, если вы желаете избавиться от них, получить ответы на волнующие вопросы, проанализировать причины появления той или иной жизненной трудности, хотите разобраться с собственными иллюзиями, то вы можете обратиться ко мне за диагностикой.

Любви вам и Гармонии!