Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Амулеты и талисманы. Техника безопасности

11.12.2012


Здравствуйте, уважаемые гости и любимые клиенты! Сегодня я хочу поговорить об амулетах, которые я изготавливаю по всем правилам Магического искусства. Ниже я напишу несколько важных вещей, ознакомившись с которыми, вам будет понятно каким образом проявляется их действие, и как они взаимодействуют с его обладателем.

● Первое и самое важное свойство данных предметов - это ваши собственные ощущения и эмоции, которые вы испытываете при взаимодействии с талисманом или амулетом. Ваш внутренний голос никогда вас не обманет, прислушайтесь что он говорит вам об этом вещи, доверяйте себе.

Дело в том, что ни один талисман, каким бы хорошим он не был, как красиво не смотрелся бы он на картинке, из каких камней и металлов не был создан, не сможет принести вам какой-либо пользы, если он вам не подходит. Этот амулет должен вам нравиться, соответствовать лично вам, подходить - ваши чувства должны ощущать то, что эта вещь - именно ваша. В таком случае, носить его будет приятно, и ваше взаимодействие будет утроено, что немаловажно для достижения того или иного эффекта.

Таким же образом можно мысленно надеть на себя амулет, посмотреть на себя в нем со стороны, подумать насколько гармонично именно этот камень или камни будут ощущаться на вашем теле, прислушаться к состоянию Возможно вы почувствуете покалывание, тепло или холод, возможно какие-то другие ощущения - запомните их и проанализируйте. Подумайте, удобно ли вас, комфортно с такой вещью, соответствует ли она вашему характеру, энергетике, комфортно ли. В случае положительного отклика, вы можете смело заказывать свой амулет.

● Наши с вами взаимоотношения также имеют важную роль для создания и последующего результата. Для меня очень важно наладить с вами контакт, понять ваши требования, ожидания от работы, понять ваш характер, ваши сильные стороны, узнать что вы в состоянии изменить сами, а в чем нужна помощь амулета. Если вам по каким-то причинам у нас возникает недопонимание, либо я каким-то образом не чувствую, что могу вам помочь, то наша работа вряд ли будет возможна в дальнейшем. Именно по этой причине я всегда предлагаю пройти диагностику, чтобы составить о ваших потребностях верное представление и осуществить ваше желание. Магия не терпит недоговоренностей, и если я вам по каким-то причинам, как Мастер, не подхожу, лучше сразу отказаться от сотрудничество со мной, чтобы не допустить нежелательных для вас перемен, к которым вы не готовы и меньше всего ожидаете.

За все время работы с талисманами, у меня был всего один, но весьма неприятный случай: клиента внесла оплату за талисман без предварительного согласия с моей стороны, без диагностики и даже цель обозначила весьма пространно, не захотев обсуждать детали. Поскольку я была лишена возможности вернуть деньги, мне пришлось выполнить амулет на удачу, который не дал клиентке желаемого результата (какого именно - не знали мы обе), поэтому действие камня проявило себя в возвращение к ней же того негатива, который она пыталась обратить ко мне. И кому от этого стало хорошо? Поэтому обязательно рекомендую сперва обсудить такие вопросы со мной, и только потом говорить о деталях.

● Ну следовательно, следующее правило - ваше желание, которое должно быть правильно сформулировано и озвучено. Как бы хорошо я не владела картами Таро, насколько сильно я не могла бы понимать и чувствовать ваши потребности, никто не сможет сделать это лучше вас самих. Обязательно понимайте, что вы хотите от талисмана, что вы ожидаете получить, как быстро хотите достичь целей - все должно быть озвучено и осознанно. Учитывайте тот факт, что эмоционально ваше желание будет выражено во Вселенной гораздо быстрее, чем физически, поэтому со сроками - оговаривайте получение желаемого результата заранее. Работать амулет или талисман будет сразу после того, как вы его зарядили. Но особенное свойство этих магических предметов заключается в том, что их влияние на вашу жизнь и на все события в ней не явные, резкие и кардинальные, как например при выполнении магического ритуала, а очень мягкие, как раз в соответствии с вашим эмоциональным состоянием и ощущениях. Иногда вы можете вовсе не ощущать его влияние месяц, другой, третий, а через полгода получить результат целиком, полностью и в таком виде, как хотели в идеале и мечтали! В этом и есть проявление всей Магии Амулетов! Безусловно, нося амулет или талисман, вы будете меняться и сами, что повлечет благоприятные отклики в Мире.

Все мои вещи я условно разбиваю на две группы. Первая группа - это уникальные, эксклюзивные талисманы, которые я выполняю от недели до двух недель. Помимо камня, я изготавливаю на натуральной коже специальный магический пентакль - символы и имена, которые помогают вам приблизиться к вашей цели, провожу в нужный день и час специальный обряд, прежде чем эта вещь попадет к вам в руки. Такой талисман считается уникальным, и его стоимость начинается от десяти тысяч рублей. Вторая группа - пентакли и амулеты, которые я изготавливаю не менее качественно, но используя другие материалы и ритуал по его зарядке провожу менее быстрый, и менее сильный. Сумма за такой талисман от полутора тысяч рублей до пяти тысяч рублей, все вещи обязательно помогают вам в ваших делах и помогают достичь вашей цели.

Если вы хотите почувствовать и осознать работает ли ваш амулет, подождите месяц и проанализируйте свою жизнь и события в ней за этот период, появились ли какие-то положительные изменения? Я уверена, что они превзойдут ваши ожидания. Обязательно четко формулируйте цели, в этом также есть магия.

● В случае наличия сложной проблемы, которую вы затрудняетесь разрешить в течение длительного периода времени, то не ожидайте скорого и быстрого решения этих вопросов, в магии, как и везде, нужно прилагать усилия для достижения целей, собственную волю - если ваша работа никогда не приносила вам огромных прибылей, то любой пентакль на богатство и прибыль буду приносить постепенное улучшение вашего благосостояния, а не даст быстрое обогащение, например выигрыш в лотерею, хотя и такие амулеты существуют, и они в течение заданного срока также помогают достичь желаемого. Есть ситуации, с которым амулеты не работают, например если вы решили обратиться к их помощи в случае потери любимого, бросившего вас пять лет назад и благополучно женившегося во второй раз, или например приобрести жилье самостоятельно при наличии пособия по безработице.

● Обязательным условием при использовании моих магических предметов, является конфиденциальность - талисман или амулет никому не давайте в руки, ибо это чревато тем, что его воздействие перестанет влиять на вашу жизнь, да и злых людей, которые любят посчитать чужих скелетов в шкафу зачастую слишком много...если ваш амулет потерялся или сломался, значит на вас полно негатива, который эта вещь отразила, выполнив свое назначение, перестала существовать. Сожгите сломанный амулет - он сделал свое дело!

● Для тех, кто заказывает у меня талисман или амулет, я дарю мешочек для хранения, чтобы после отдыха, он приобрел новые силы, его надо положить на солнце или под лунный свет, дать впитать энергию, наделяющую силой. Единственное чего боится мой талисман - воды.

И самое главное что вам нужно понять и осознать - это то что ни один предмет не способен решить ваши проблемы вместо вас самих, помните что вы получаете то, что создаете.

Любви вам и Гармонии!