Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Великий отворот «Скоротечный» - на разлуку любовников.

10.08.2020
Великий отворот «Скоротечный» - на разлуку любовников.
Здравствуйте дорогие гости портала «Волшебники любви»

Как известно - измены в отношениях всегда доставляют проблемы обоим сторонам.Боль предательства порой может быть сравнима с физической болью от увечья!Ведь природа человека устроена таким образом, что всё мы пропускаем через себя, через своё сердце, всё мы чувствуем, сопереживаем.Так или иначе никто не идеален- ошибается каждый – кто то был увлечен страстью и спонтанным влечением, либо просто в отношениях нет гармонии, взаимопонимания, и та искра, которая была в самом начале, давно уже погасла..


Чувство верности-это на самом деле особенное качество, которым обладает далеко не каждый человек.Оно прививается с рождения - воспитанием, окружением и многими другими факторами.Поэтому измена может быть осознанной, либо по стечению обстоятельств - вынужденной, ошибочной.Если вы решили бороться за отношения до конца, и дать им второй шанс- данный ритуал вполне может помочь поставить на правильный путь вашего избранника.

Великий отворот «Скоротечный» - на разлуку любовников, довольно сложен в проведении и требует больших энергозатрат мастера -этот старинный обряд выполняется на погосте, в определенный лунный цикл. Работа занимает 22 дня.Вступает в действие этот отворот быстро, без последствий для заказчика.
Между любовниками наступает полное охлаждение, как эмоциональное, на уровне чувств, так и физическое – полностью пропадает влечение.Вашего избранника начинает неведомой силой тянуть обратно к вам, в отношения.Меняется ход мыслей, верность становится приоритетом, а самые теплые и милые вашему сердцу чувства, с каждым днем проявляются всё сильнее и сильнее.Дороги между любовниками, с этой поры, навсегда закрыты.

Заказать этот ритуал вы можете, обратившись ко мне в чат.После проведения диагностики, я смогу оценить ваши шансы на успех.Хочу отметить, что обращаются даже с небольшими шансами и при чётком соблюдении моих рекомендаций - всё получается!

Поэтому самое главное, дорогие мои - никогда не опускать руки!
Вера, правильный настрой и упорство - только так и никак иначе!


Хочу пожелать всем вам крепкой любви, надежных избранников, не пускайте ситуацию на самотёк — это никогда не работает, принимайте решения всегда во время!

С Уважением ваш эксперт – маг Андрей.