Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

"Печать верности" - сохранит Ваши отношения и защитит от измен.

12.08.2021
"Печать верности" - сохранит Ваши отношения и защитит от измен.
Доброго времени суток, дорогие читатели и гости портала любовной магии "Волшебники любви".

Каждый день я получаю множество сообщений от вас, с "криком" о помощи - восстановить отношения, очень часто разрушенные по вине соперниц и соперников.
Все мы мечтаем о крепкой и долгой любви, надёжной второй половинке, но к сожалению, иногда, события складываются не в нашу пользу.Часто тому причина - человеческая зависть.Именно поэтому я решил рассказать в сегодняшнем блоге о сильном обряде, который позволит сохранить и защитить ваши отношения, а также избавить от соперников.

"Печать верности" является одним из сильнейших, но безопасных обрядов церимониальной магии, которым владеют сейчас, к сожалению, не так много мастеров.Цель данного обряда - как можно быстрее укрепить и восстановить отношения, разорвать любые связи на стороне.Обряд действует очень естественно и не вызывает никаких подозрений.
 

Для проведения необходимы фотографии участников вопроса, даты рождения.
Работа проводится на растущую или полную луну и занимает 9 дней.
Партнёр начинает естественным образом ощущать потребность быть только с вами.

Если вы хотите вернуть радость и спокойствие в отношения, обезопасить свою половинку от измен и негативного влияния со стороны подруг, друзей или родственников, то "Печать верности" отлично подойдёт в данном случае!
Не бывает неразрешимых ситуаций, каждый имеет право на счастливые , стабильные отношения, а с помощью профессиональной магической помощи, воплотить ваши мечты в жизнь, вполне реально! Боритесь за своё счастье, не опускайте руки, вода - камень точит как говорится!
Буду рад помочь Вам в достижении гармонии, любви и взаимопонимания.

С Уважением ваш эксперт - маг Андрей.