Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Приворот, с особой силой - "Страстной сильник"

28.07.2022
Приворот, с особой силой - "Страстной сильник"


Приворот, о котором сегодня пойдёт речь, имеет особое происхождение в моём роду.Раньше на Руси, почетные и сильные колдуны заговаривали этим приворотом очень упрямых людей, которых "ничего другое не брало".Обращались за помощью часто из высоких сословий и царских семей, чтобы сотворить сей приворот.
Иногда так бывает, что приходил человек за помощью, а никакие молитвы и заговоры не помогают.Мой прадед про таких говорил -" Под божьим покрывалом ходит".

Родовая защита некоторых людей настолько мощная и крепкая, что никакое колдовство не действует.Сами предки оберегают.У таких, не было в роду до 7 колена порочных, тяжело согрешивших, отсюда и род их крепок и силён.Поэтому так важно хранить культуру и традиции своего рода,не очернять его.
Часто мне присылают сообщения такого толка - " К кому только не обращались, а толку нет, либо эффект от приворота слабый"
Конечно тут многое зависит от мастера, от того, какими он магическими ключами владеет, какие использует молитвы.Во многом, результат зависит от правильно подобранного метода работы.
Если же действительно перепробовано много разных вариантов у других специалистов,а результат плохой, то прибегаю я к помощи такого особого приворота как - "Страстной сильник".
Приворот этот очень крепкий, человек от него желанием и любовью наполняется, тянет его с огромной силой, тоска сильная просыпается.Днями и ночами думы думает, скучает, до тех пор,пока не получит желаемое и не будет рядом.

Для того, чтобы сотворить приворот этот, нужны фото обоих людей, желательно их имена при крещении, либо даты рождения.
Ночью, мастер идёт на погост к безымянной могиле, читает заклинание, оставляет откуп и идёт домой,не оборачиваясь и не разговаривая в пути ни с кем.Часто бывает, что через пару дней уже видны результаты.Сама работа, вместе с подготовкой занимает  около недели.Приворот этот дорогой, так как не имеет аналогов по своей силе, но он того стоит!
Публикую приворот впервые, поэтому информацию на просторах интернета вы о нём не найдёте.
Все вопросы задавайте и пишите мне в личный чат на сайте.
Записаться на проведение вы сможете также, написав мне в чат.

Обращайтесь, буду рад помочь каждому!
Любви и Всех благ!
 
С Уважением, сибирский колдун, ясновидящий, мастер Андрей.