Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Обряд на примирение: как вернуть любовь и гармонию в отношениях.

11.09.2023
Обряд на примирение: как вернуть любовь и гармонию в отношениях.
Здравствуйте, дорогие друзья!
Я рад приветствовать вас в новом блоге, где я делюсь своими знаниями и опытом с теми, кто интересуется эзотерикой и хочет улучшить свою жизнь с помощью магии. Каждый свой новый блог, я составляю на основе ваших вопросов, пожеланий. Выражаю большую благодарность за ваши отзывы и обратную связь.
В своём прошлом блоге, я давал полезные советы - 10 шагов к примирению после ссоры. Очень советую к прочтению - https://www.magecam.ru/profile/andrey870/blog/_kak_vernut_lyubimogo_posle_ssory_10_shagov_k_primireniyu#menu_blog

Сегодня же, я хочу рассказать вам об одном из самых популярных и востребованных обрядов, который у меня заказывают - обряде на примирение. Этот обряд поможет вам восстановить свои отношения с близким человеком, который по какой-то причине отдалился от вас или разорвал с вами связь. Это может быть ваш бывший партнер, ваш друг, ваш родственник или кто-то другой, кого вы любите и цените.
Обряд на примирение - это не просто способ заставить кого-то вернуться к вам или извиниться за свои ошибки. Это гораздо больше. Это способ очистить вашу ауру от негативных эмоций, которые мешают вам быть счастливыми и гармоничными. Это способ простить себя и другого человека за все обиды и недоразумения, которые произошли между вами. Это способ создать новый уровень доверия и понимания, который позволит вам построить более крепкие и здоровые отношения.
По традиции, начну с часто задаваемых вами вопросов:

- Что такое обряд на примирение и как он работает?
Обряд на примирение - это магическое действие, которое направлено на то, чтобы сгладить конфликт или разрыв между двумя людьми, которые были близки друг другу. Обряд работает на энергетическом уровне, воздействуя на ауру и чакры обоих людей, и создавая между ними гармоничную связь. Обряд также влияет на подсознание и эмоции обоих людей, вызывая у них чувство сожаления, прощения, любви и желания примириться. В свою работу, я вложил самые эффективные методы, включая планетарные квадратуры и матрицы, индивидуально составленные и подобранные в каждой конкретной ситуации.

- Кому подходит обряд на примирение и когда его можно проводить?
Обряд на примирение подходит тем людям, которые хотят восстановить свои отношения с близким человеком, который по какой-то причине отдалился от них или разорвал с ними связь. Это может быть ваш бывший партнер, ваш друг, ваш родственник или кто-то другой, кого вы любите и цените. Обряд можно проводить в любое время, но лучше всего делать это в период полнолуния или новолуния, когда энергия луны усиливает магический эффект. Также желательно проводить обряд в тот день недели, который соответствует планете, под влиянием которой находится ваш близкий человек. Например, если он родился в понедельник, то это день Луны, если во вторник - то это день Марса, и так далее.

Как проводится обряд на примирение? Обряд на примирение проводится профессиональным магом, который использует свои знания, опыт и специальные предметы для создания магического поля, которое воздействует на вас и вашего партнера. Вам нужно будет предоставить магу некоторую информацию о вас и вашем партнере, такую как фотографии, имена, даты рождения и т.д. Маг также может попросить вас выполнить некоторые действия или произнести некоторые слова во время обряда для усиления его эффекта.

Также я дам вам небольшой обряд, который вы можете сделать самостоятельно дома. Он поможет настроиться на нужную волну и ускорить примирение:
Прежде чем начать, вы должны подготовиться физически, эмоционально и духовно. Вот что вы должны сделать:
- Очистите свое тело и душу от негатива. Примите ванну или душ с добавлением соли, лаванды или розмарина. Наденьте чистую и светлую одежду. Посвятите себя светлым силам и попросите их защиты и помощи.
- Очистите свое пространство от пыли и беспорядка. Выберите тихое и уютное место, где вы будете проводить обряд.
- Подожгите ладан или свечу с ароматом лаванды или розмарина, чтобы очистить пространство от негативной энергии. Создайте приятную и спокойную обстановку, включив мягкий свет и расслабляющую музыку.
- Очистите свой разум и сердце от злобы и обиды. Подумайте о вашем близком человеке и постарайтесь вспомнить все хорошее, что было между вами. Почувствуйте свою любовь и уважение к нему. Попросите прощения у него за все, что вы сделали не так, и простите его за все, что он сделал не так. Отпустите все негативные мысли и эмоции, которые мешают вам примириться.
- Сформулируйте свое намерение для обряда. Напишите на бумаге, что вы хотите достичь с помощью обряда, и почему вы хотите этого. Например: “Я хочу примириться с Олегом, потому что я его люблю и хочу быть с ним счастлива”. Будьте честны и конкретны в своем намерении. Не пишите ничего отрицательного или жестокого. Не пишите ничего, что может нарушить свободу воли или счастье другого человека. Например: “Я хочу, чтобы Олег вернулся ко мне и забыл о своей новой девушке”. Такое намерение не будет работать, а только принесет вам больше проблем.
- Возьмите бумагу с вашим намерением и прочитайте его вслух. Сложите бумагу вчетверо и сожгите над пламенем красной свечи. Посмотрите на пламя и представьте, как вы и ваш близкий человек обнимаетесь, целуетесь, смеетесь и радуетесь жизни. Почувствуйте, как ваша любовь и гармония наполняют вас и его. Скажите: “Я благодарю все силы, которые помогли мне в этом обряде. Я прошу вас, чтобы вы продолжали помогать мне и (имя вашего близкого человека) быть вместе и быть счастливыми. Пусть будет так”.

- Какие результаты можно ожидать от обряда на примирение?
Результаты от обряда на примирение могут быть разными в зависимости от вашей ситуации и желания. Но в целом, вы можете ожидать следующего:
Ваш партнер станет более внимательным, заботливым и любящим к вам. Он будет ценить вас и уважать ваше мнение. Он будет стремиться к гармонии и согласию с вами.
Ваш партнер вернется к вам, если он ушел от вас. Он пожалеет о своем решении и поймет, что вы ему нужны. Он будет готов к компромиссам и примирению с вами.
Ваш партнер откажется от посторонних людей или соблазнов, которые могут разрушить вашу связь.
Ваши отношения станут более гармоничными, теплыми и счастливыми. Вы будете чувствовать, что вы на одной волне с партнером, что вы понимаете друг друга без слов. Вы будете радоваться каждому дню, проведенному вместе.

..И еще несколько советов:
- Будьте открыты и добры к вашему близкому человеку, когда он свяжется с вами. Не упрекайте его или не обвиняйте его в том, что произошло между вами. Не требуйте от него объяснений или извинений. Просто выслушайте его и покажите ему, что вы рады его видеть или слышать. Будьте терпеливы и понимающи к его чувствам и эмоциям. Не давите на него или не торопите его. Дайте ему время, чтобы он сам решил, что он хочет делать дальше.
- Будьте позитивны и оптимистичны в своих отношениях с вашим близким человеком. Не фокусируйтесь на проблемах или недостатках, а на достоинствах и перспективах. Не вспоминайте о прошлом или не бойтесь будущего, а живите настоящим. Наслаждайтесь каждым моментом, который вы проводите вместе. 

Заключение:
Обряд на примирение - это один из самых эффективных и популярных магических способов, который может помочь вам улучшить или вернуть свои отношения с любимым человеком. Если вы хотите испытать его силу и действие на себе, то вы всегда можете обратиться ко мне за помощью. Я готов поделиться с вами своими знаниями и помочь вам достичь желаемого. Для этого вам нужно связаться со мной, и рассказать мне о вашей ситуации. Я обязательно отвечу вам и подберу для вас индивидуальный план действий.
Я надеюсь, что этот блог был полезным и интересным для вас. Если вы хотите узнать больше о магии и эзотерике, то следите за моими новыми публикациями. Также не забывайте делиться своими комментариями и отзывами о моих услугах. Я буду рад услышать ваше мнение и ответить на ваши вопросы.

Ваш эксперт в области магии и эзотерики - Андрей.