Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Мощное привлечение любви и избавление от одиночества.

06.07.2022
Мощное привлечение любви и избавление от одиночества.
Здравствуйте мои дорогие читатели.

Проблема одиночества - очень распространена в последнее время.Одиноких, к сожалению много.Практически каждый день ко мне обращаются с подобной проблемой и просят провести работу по привлечению хорошего человека в их судьбу.Итак, какие причины обычно этому способствуют:



У многих перекрыты каналы отношений, реже - кармическая отработка, либо есть венец безбрачия, порча, сглаз, астральные привязки и лярвы, но в основном - проблемы с биополем.Имеются пробои оболочки и блоки важных чакр - Анахата (сердечная) и Свадхистана (сексуальная), отвечающих за взаимоотношения между людьми.Такие моменты нужно обязательно прорабатывать.Чистое, крепкое и здоровое биополе - даст вам и хорошее самочувствие, бодрость и энергичность, ощущение полноценной жизни, а также наладит многие сферы, защитит от бытового негатива, энергетических вампиров.

 



Очень советую пройти мою авторскую, полную энергетическую чистку, о которой я писал в своём блогеhttps://www.magecam.ru/expert/profile/blog-view/energeticheskaya_chistka_aury

В данный комплекс по привлечению любви, моя авторская энергочистка уже входит! 

Часто ни красота, ни деньги, ни высокий статус в обществе, не дают гарантию того, что вы встретите свою вторую половинку, с которой получится построить настоящие, счастливые и крепкие отношения.Годы летят, а вместе с ними уходят и наши возможности.Поэтому если такая проблема имеет место быть, то нужно действовать! Не теряйте своё время! Ведь лучше проводить свои дни рядом с любимым человеком, который вас всегда поддержит, поймет, к сердцу прижмёт, да успокоит, с которым вы сможете создать крепкую семью!

Для кого подойдет этот комплекс:
- У вас проблема одиночества, никак не можете наладить свою личную жизнь.
- Вы вышли из отношений и хотели бы поскорее привлечь в свою жизнь другого гармоничного партнера.
- Вы в отношениях, но нет гармонии.Присутствуют ссоры, недопонимание.
- Вы часто меняете партнеров и ни скем из них не получаются долгие, стабильные отношения.
- Ваша пара требует глубокой чистки от накопившегося негатива и гармонизации отношений.

Мощный комплекс на привлечение любви проводится на растущей луне. Он действует замечательным образом, раскрывая каналы и чакры, которые отвечают за любовь, влечение, магнетизм и привлекательность.Он как магнит притягивает только гармоничных партнёров в вашу жизнь, с которыми высока вероятность построить крепкие и счастливые отношения!Помимо энергетической прокачки и открытию каналов любви и отношений, сюда входят самые эффективные магические матрицы и рунические ставы, которые дадут сильнейший толчок в нужном направлении:
 
- Матрица “Гармония” - гармонизирует работу основных энергетических центров, укрепляет биополе человека, раскрывает восходящие и нисходящие потоки, для правильного течения энергии по всем меридианам.Обостряет интуицию, помогает в принятии правильных решений.
- Матрица “Привлечение любви” - замечательно подходит, как вспомогательное средство для тех, у кого не ладится личная жизнь.Привлекает гармоничных партнёров.
- Матрица “Привлекательность” - для тех, кто хочет нравится окружающим, вызывает симпатию.С этой матрицей, намного легче добиться расположения людей, начальства, понравившегося человека.

 Рунические ставы:
-  Гальдрастав – «Поиск второй половинки» избавляет от одиночества и привлекает хорошего партнёра в вашу жизнь.
- Архистав «Солнечный магнетизм» - усиливает привлекательность, вызывает интерес и симпатию у противоположного пола.
 
Более подробно узнать про матрицы, вы сможете в моём блоге, перейдя по ссылке - https://www.magecam.ru/expert/profile/blog-view/magicheskie_matricy_na_lyubov_udachu_blagopoluchiekorrekciya_sudby

Про рунические ставы - https://www.magecam.ru/expert/profile/blog-view/runicheskie_formuly_lyubvi
 
В совокупности, методики, которые входят в комплекс, дают потрясающие и быстрые результаты! Записаться на проведение данного комплекса, а также задать свои вопросы, вы можете, написав мне в чат.
Не теряйте времени - это самый драгоценный ресурс в нашей жизни! Делайте всё вовремя и никогда не откладывайте дела на потом.Стать счастливым человеком легко - главное начать действовать в правильном направлении, а я с радостью стану вашим наставником в этом вопросе!
 
С Уважением маг, ясновидящий Андрей.