Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Любовная магия. 10 главных правил, о которых следует знать.

21.04.2022
Любовная магия. 10 главных правил, о которых следует знать.
Приветствую всех тех, кто читает мои заметки и блоги.Давно хотел написать развёрнутый блог, помимо общей информации об обрядах.Сегодня будет много полезной информации, которая поможет избежать различных ошибок в понимании основ любовной магии.

То, что делается ради любви,
происходит вне сферы добра и зла.
Фридрих Ницше

Привороты, присушки, обряды на тоску, отвороты на соперниц и соперников, это наиболее частая просьба женщин и мужчин, которые обращаются ко мне за помощью.Во все времена, любовная магия, была предметом огромного интереса и спроса.И чтобы не столкнуться с возможными неприятностями, важно понимать простые правила, на которых работает эта магия.

1. Заговоры на любовь - можно ли читать, как делать это правильно и на сколько это эффективно?
Очень уж часто просят у меня - "Дайте какой-нибудь заговор, дома почитаю сама".Чтобы было понимание - читать заговор, нужно уметь правильно.Тут много нюансов - правильное дыхание, во время чтения; День недели, определённые часы, в которые заговор будет иметь силу; Сфокусированные волевые акценты и прочее.. Я обязательно затрону эту тему в своём живом журнале мага, над которым я сейчас работаю.Научу вас правильно читать заговоры и молитвы, чтобы от них действительно был какой-то толк.А пока, просто скажу - не имея нужных навыков, не беритесь.У большинства, в лучшем случае ничего не произойдет, в худшем - будет откат, который скажется на самочувствии.Заговоры на любовь, да и не только, действительно работают, но только у тех, кто это правильно делает, иногда интуитивно.Поэтому у некоторых получается "заговаривать", а у остальных нет.Как правило, заговор сопровождается ритуальной частью - определенными действиями, которые нужно сделать, чтобы он сработал.Поэтому будьте готовы сделать всё правильно и чётко, если настроены на положительный результат.В целом, эффективность заговоров - около 30-70%, в зависимости от сложности и силы заговора.

2."Безгрешные" способы и не очень..
Всё что относится к понятию - "без греха", это белая магия.А раз белая, то и без последствий? В основном так, но и здесь есть "подводные камни".Если вы читаете молитву или безобидный заговор на удачу в поиске работы, то обязательно обращайте внимание на то, к каким силам вы обращаетесь.Мало кто понимает имена и легионы светлых и тёмных ангелов, демонов их господ и тд.В истинно белых молитвах и заговорах, идёт обращение приемущественно к троице, богу, а также архангелам света и порядка.Прибегая к помощи белой магии, вы должны и внутри иметь свет и искренность.Не может человек, полный пороков и корысти просить у этих сил помощи, не очистив себя изнутри от этой скверны.Толку от этого не будет никакого.

3.Что такое откуп, зачем он нужен и каким бывает.
Главных причины, для чего делается откуп - две.Первая - откуп нужен в качестве благодарности высшим силам за помощь.Вторая - избавление от откатов, подселения, преследования нечистой силы и тд.Иными словами, вы платите магу денежным эквивалентом за проведенную работу, за вклад его личных сил и времени, а он, в свою очередь платит высшим силам по всем правилам проведения того или иного обряда.Откупы оставляют часто на перекрестках, погостах, деревьях, водоемах.Оставляя откуп, маг левой рукой кладёт его на нужное место, не оборачиваясь, молча уходит, иногда произнося определенные слова откупа.В качестве откупа часто используется водка, молоко, мёд, мясо, мелочь, украшения. В храме, ставя свечу, мы также совершаем своеобразный откуп. На перекресток маг может скинуть также чью то порчу, одиночество, подселенца, путы и тд, чтобы это забрал себе кто-то другой.Поэтому НИКОГДА не поднимайте на перекрестке деньги, украшения, пускай даже это будет серебро или золото! Чем дороже откуп оставлен, тем сильнее беда и опасность за этим кроется!
Думаю теперь отпали такие вопросы как - "Почему некоторые ритуалы стоят очень дорого".Насколько сложна работа, настолько и маг вправе попросить за это.

4.Что значит - "Опоить своей кровью"?
Запомните раз и навсегда - всё что связано с кровью и плотью - это чёрная магия, сюда относится откуп кровью и мясом.Опаивая своего возлюбленного месячной кровью, вы прибегаете к чёрной магии и не зная, можете сломать его психику и жизнь.Мужчины сходят с ума в прямом смысле, становятся агрессивными, распускают руки, не редко доходит до того, что тёмные силы просто забирают в качестве откупа, жизнь этого человека.Доверьте такие сложные ритуалы магу, который знает все тонкости и обезопасит от таких плачевных последствий.Я - практик с большим опытом и знаю о чём, говорю.Основа основ для меня - безопасность человека, который обратился за помощью.

5. Лунные циклы.
Тут всё просто - усиление и разжигание чувств - проводится на молодую, растущую луну.На избавление от чего-либо, остуду, отвороты - на убывающую.Есть обряды исключения - они могут проводится в любой лунный цикл и не зависят от его фазы.Часто я пишу в своих статьях о каком либо ритуале, на какую луну проводится та или иная работа.

6. Сроки действия любовных ритуалов.
Тут всё очень и очень индивидуально.У каждого ситуация по сложности может меняться в разной прогрессии.У каждого человека своя энергетика, природный иммунитет к магии и своя восприимчивость.Может пройти пару дней и возлюбленный постучит к вам в дверь, а может пройти и год..Умение правильно ждать, отпустив ситуацию, без истеричных сообщений мне в чат - "Ну когда же уже, ну когда? !" - залог успеха.В своём прошлом блоге, я подробно затрагивал все эти вопросы и обязательно советую ознакомиться с ним по ссылке -
https: //www.magecam.ru/profile/andrey870/blog/quotvopros_masteruquot__otvety_na_chasto_zadavaemye_voprosy#menu_blog
Если вы не готовы ждать, а хотите всё здесь и сейчас - то услуги магии не для вас.

7. Всё что касается магии любви, касается нас обоих.
Будьте готовы к тому, что вызывая чувства у возлюбленного человека, ваши собственные чувства могут усилиться, возможно придётся сильнее тосковать, видеть сны с горячими свиданиями..Не бывает игры в одни ворота - если решили окунуться в море чувств, то они могут вас еще сильнее унести в свой водоворот.Закон равновесия никто не отменял, если партнёр по вам будет сходить с ума, то и вы будьте готовы придаться этому чувству.

8. Обязательна ли интимная связь с партнёром, чтобы сработали любовные ритуалы?
- Нет, не обязательна.Но обязательно с этим человеком у вас должно быть хотя бы живое общение или визуальный контакт.Виртуальные отношения не имеют нужной связи на энергетическом уровне, поэтому нельзя приворожить кого попало, как это думают многие.

9. Тёмные или белые силы выбрать себе в помощники?
Для меня, как для специалиста, в области практической магии - разницы нет никакой. Я работаю успешно и с одной и с другой стороной.Могу лишь обозначить приоритеты - белые методы действуют мягко и не так быстро, как тёмные, которые пробивают очень тяжёлых на подъем партнёров.Какую сторону выбрать в конкретной ситуации - я могу подсказать в рамках консультации.

10. Вера.Надежда.Любовь
В этих трёх словах, отражена очень правильная суть.Никогда не опускать руки, даже если ситуация кажется безысходной.Пока человек жив - можно горы свернуть.Границы и барьеры - лишь в нашей голове, но никак не в мире.Мир открыт для нас, открыт для всего. Мы творим своими руками свою судьбу.Сегодня я такой - завтра другой. В любую секунду мы можем начать делать, то что нужно именно нам. И никакие обстоятельства тому не причина и не объяснение.Это лишь наши убеждения, убеждения в нашей голове. Человеческий разум очень суетлив и непокладист - он всегда старается всё объяснить с рациональной точки зрения.Ломайте внутренние убеждения и стереотипы - ведь часто именно они, заложенные с детства, мешают росту, как духовному, так и материальному. Человек открытый и свободный - как магнит, притягивает различные блага и удачу. Начните любить прежде всего - себя.Это не самолюбование, а принятие себя таким, какой я есть.Если вы живете с установками типа - все мужики козлы, то и вашей жизни этого будет с полна.Приучайте себя к правильному мышлению - мышлению без ложных установок.

Буду рад вас видеть у себя в чате, с вопросами и размышлениями.
Всем мира, любви и добра в наше непростое время!

Ваш эксперт, маг, ясновидящий Андрей.