Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Чтобы любимый всегда был рядом. Ритуал на соединение судеб.

29.03.2021
Чтобы любимый всегда был рядом. Ритуал на соединение судеб.


Здравствуйте дорогие мои читатели,друзья и гости портала "Волшебники любви".

Очень часто получаю от вас письма, с просьбами рассказать про ритуал сведения судеб.Этот сильный ритуал направлен в первую очередь на мягкое, безвредное соединение сердец двух людей.Если вы настроены рука об руку пройти с человеком свою дальнейшую жизнь, то этот способ коррекций станет хорошим выбором.

Каждый мечтает быть рядом с дорогим и любящим человеком. Но увы, не всегда нашим желаниям и мечтам суждено сбыться. Далеко нередки случаи, когда любимый муж оставляет свою женщину одну с ребёнком. А сколько пролито слез из-за несчастной любви!

Ритуал сведения судеб, является белым, безопасным методом восстановления отношений.
Могу выделить следующие ключевые моменты:

- Воздействие оказывается на судьбу заказчика и судьбу нужного человека.
- Высшие силы притягивают жизненные пути и судьбы, поэтому ни обстоятельства, ни сторонние магические воздействия не смогут разлучить пару.
- Ритуал имеет особенности приворота, то есть вызывает взаимное притяжение на уровне чувств.Поэтому нужно быть         готовым  к тому, что тоска по человеку может усилиться.
- Воздействие не имеет срока действия.Связь на тонком уровне создаётся на всю жизнь.
- Для проведения достаточно фотографий обоих партнёров,дат рождения и имён.

Помните,дорогие читатели, что магия - это серьезная наука.В очередной раз обращаясь за помощью, вы должны понимать, что это работа двух сторон.Не бывает чудес по взмаху волшебной палочки.Только вера,упорство и терпение.Высшие силы с охотой благоволят людям, понявшим эту суть.Ну а я, как наставник, всегда даю полезные и важные рекомендации, которые помогут совместными усилиями добиться нужного результата.
Я искренне надеюсь,что те знания,которыми я делюсь с вами ,помогут в понимании многих вопросов, которые обычно возникают.

Желаю каждому из вас любви ,гармонии, добра!
С Уважением, маг Андрей.