Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Большой авторский комплекс по возврату любви и отношений “Возрождение"

02.11.2021
Большой авторский комплекс по возврату любви и отношений “Возрождение"
Рад приветствовать вас, дорогие мои читатели, в своем новом блоге.

Прежде всего, хочу поблагодарить вас за добрые пожелания и сообщения, присланные в мой адрес.Это самая большая награда для меня - видеть плоды своей работы и трудов.Благодарю каждого из вас, за доверие, открытость и желание менять свою жизнь к лучшему!Ведь без надежды и веры в лучшее, не случается чудес! Благодаря нашим совместным усилиям, многое изменилось в жизни каждого из вас!

Итак, свою статью, я хочу посвятить, как вы поняли из названия - большому авторскому комплексу по возврату любви и восстановлению отношений,который я назвал “Возрождение”
Почему именно возрождение? - Потому что направлен данный комплекс на проработку, казалось бы самых безысходных ситуаций, когда опускаются руки и теряется надежда..Каждый этап этого комплекса уникален, и подбирается индивидуально.Учитываются полевые структуры человека, особенности энергетики.Такой подход, позволяет увеличить шансы на успех, во много раз.Даже, если человек настроен категорично, имеются застарелые обиды, почти остыли чувства, или есть другие весомые причины, которые мешают воссоединению и возврату любви - с учётом таких особенностей, я и составил свой комплекс - “Возрождение”.По силе воздействия, не побоюсь назвать его - уникальным.

Часто мне пишут - “Перепробовали у разных магов все способы, а ничего не получается...”  Ко мне не редко обращаются люди, которым непонятно что налепили “специалисты”.А неправильное наслоение, чревато таким понятием, как "срыв в обратную зону смещения", что обязательно вызовет обратный эффект.Крайне важно правильно диагностировать и подбирать необходимые методы исправления ситуации, иначе прока никакого не будет.А ещё важно не навредить, ведь безопасность - самый главный критерий, которого, я обязательно придерживаюсь в своей работе.Магия - не панацея от всех бед и не игрушка, а в умелых руках - ключ от нужных дверей.

Чем хорош данный авторский комплекс, так это тем ,что вы можете выбрать - тёмным он будет или светлым.Конечно же, от вашего выбора будет зависеть, к каким силам я стану обращаться.
Диагностика - обязательна при заказе данного комплекса!

Что же входит в мой авторский комплекс “ Возрождение”:

- Самое главное, с чего нужно начать - это подготовить холст, на котором мы будем творить.Любой художник, начинает с чистого листа.Так и в нашем случае - основа основ, это энергетическая чистка.Нужно подготовить обоих партнёров, для восстановления невидимой связи, предварительно очистив, от всякого негатива, помех, ненужных привязок, внутренних блоков и так далее..На уровне определенных энергоцентров, создаётся специальная подстройка и это можно сравнить с радио, когда мы ищем нужную частоту.И только затем, можно приступать к основной работе.Очень часто, в своей практике, я использую методы космоэнергетики.

- Следующим шагом, станет Ваш выбор - каким именно способом мы будем работать, белым или тёмным.Напомню, что тёмные методы, больше подходят для упрямых людей, для людей с сильной волей и природным “иммунитетом” к магии, либо, если на человеке есть защита, не важно какого происхождения(амулеты, обереги).Тёмные ритуалы сложнее в проведении, отсюда и более высокая цена на них.
Белые способы, в свою очередь, действуют более мягко, не подавляя волю человека, а лишь побуждают на естественное развитие и усиление чувств, снимают обиды и негативные убеждения.
Что именно выбирать - решать только вам, мои дорогие.Я лишь могу что то посоветовать, но решение, всегда остаётся за вами.В плане безопасности, оба направления абсолютно безобидны, не несут никаких последствий, так как повторюсь, что моё самое главное правило в практике - “не навреди”.Это первое и основное, о чем просят меня мои клиенты.

- После того, как мы с вами определились с выбором направления, я составляю индивидуальную линию ритуалов и коррекций, под вашу ситуацию.Учитываю в работе ваши пожелания и записываю проведение на ближайшие свободные даты.На все свои авторские комплексы и работы, я ставлю специальную защиту от снятия.

Завершая свою статью, я хочу сказать - никогда не отчаивайтесь! В жизни многое можно изменить, не смотря на кажущуюся безысходность.Наше будущее зависит на 90% от нас самих, остальные 10, я оставляю на волю случая.Искренне желаю каждому из вас, кто сейчас читает этот блог, всегда идти только вперёд, к своей цели, не опускать руки и не сдаваться.Сегодня так - завтра будет иначе! Всегда ищите стимул для себя, ставьте цель и добивайтесь её!
Всем успехов, добра и любви!

С Уважением ваш эксперт, маг Андрей.