Анастасия
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Порча, сглаз, что это такое и почему я беру оплату.

04.09.2019
Порча, сглаз, что это такое и почему я беру оплату.
Здравствуйте дорогие посетители сайта "Волшебники Любви", хочу немного рассказать вам о порче и работе. Чтобы Вы понимали сглазы, порчи проклятия это воздействие на энергетику человека.
Но к примеру сглаз - это не целенаправленное воздействие,человек может и не знать что обладает такого рода негативным действием на других людей. А вот порча это уже ритуал черной магии направленый на воздействие на людей или принуждение их к определенным действиям.
Порчи воздействуют на подсознание человека и на энергетическом уровне разрушают его.это проявляется в болезнях, безплодии, безденежьи,импотенции неудачах в личной жизни,несчастных случаях.для решения этих проблем необходимо вмешательство специалистов .проклятия есть родовые,черные и ещё много разновидностей.
Но все они направлены на разрушение.это негативное воздействие на ауру человека.
И в основном приводит к смерти или длительным тяжелым болезням.симптомами является;беспричинные боли во всем теле, тревоги,мысли о суициде,кошмары,приход покойников во сне, постоянная «черная полоса «невезение, апатия,пропадает радость самой жизни.
Вот с этим всем я борюсь, работаю и снемаю с людей! Но как специалист могу сказать что снимая всю эту гадость с клиента, я очень энергозатрачиваюсь, а ведь ведьмам нужна энергия, нужна что бы работать, поэтому такие обряды весьма, весьма дорогие. Сейчас я вам преоткрою завесу магии и работы.многие думают что я наживаюсь за счёт своей работы, это не так точнее от части, часть оплаты конечно я беру себе, так как если я посвятила всю себя магии и помощи людям у меня просто не хвотает не сил не времени работать на обычной работе, если вы думаете что магия это легко, что сел за стол прошептал и деньги получил, то вы черезчур ошибаетесь, если обряд связан с кладбище например то нужно как минимум с начало упрасить хозяйку или хозяина кладбища на проведения обряда, дать им откуп потом найти нужные могилы просить там дать им помин, откуп, и все это делается ночью. Это все не легко, поверит мне!!! Для чего же все таки я беру деньги за проведения этих обрядов? Да потому что это своего рода откуп высшим силам, если человек не посчитает нужным оплатить работу то поверьте мне высшие силы получают долг по своему разумению с этого человека, бывает что взыскивают потом силы с человека десятикратно, например забирают здоровье. Дорогие друзья надеюсь моя статья в блоге вам понравилась и вам было интересно её читать, теперь вы знаете почему я беру плату за работу. Ну а вам же я желаю, солнечного настроения, взаимной любви, и долгих лет жизни. С глубоким уважением к вам ваша Ведьма Анастасия.Буду рада встретить вас у себя в чате.