Анастасия
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Мини отчёт и немного о магии.

18.09.2019
Мини отчёт и немного о магии.
Здравствуйте дорогие посетители сайта "Волшебники Любви", сегодня хочу рассказать о проведённом обряде. Магия связанная с любовными отношениями, одна из самых сильных, ритуалы всегда мощные и очень редко когда срабатывают не во всю силу или не полностью. Но бывает. Этот ритуал который я проводила нескольким клиентам с 8 числа по 12 число сработал практически сразу, и обещает быстрый эффект.
Теперь о конкретике! На фото видно почки, почки напрямую связанны с приворотами, а конкретнее с воздействием через кровь и воду, не самый худший случай, но парочка из вас, мои хорошие имела такую штуку которую магия снимала с вас во время проведения обряда. Второе что хочу вам написать это связка а если быть точнее привязка, у некоторых клиентов когда я работала чётко из воска который просто капал сам по себе от стоящей на столе свечи, в общем этот воск вылился сам собой на стол в виде собаки на привязки это и была у некоторых моих клиентов привязка и скорее всего сделанная на кладбище, так как я видела силуэт из мира мёртвых. Когда я работаю, провожу ритуалы я обычно убираю животных но в этот раз мой кот Соломон орал под окном так что пришлось его забрать в комнату туда где проводила обряд, он был беспокойный, в общем когда пришли духи помощники Соломон ходил кругами вокруг алтаря но это было весьма хаотично, после ритуала лёг рядом и уснул, как будто бы он помог убрать ту кладбищенскую привязку устал и лёг спать. Это весьма зацепило меня ведь я убираю питомцев когда работаю, но когда я получила первый отзыв от клиента я поняла что мой Соломон действительно мне помог! Ведь это любовный ритуал и получается мой чёрный саламончик был проводником духов и действительно духов было благодаря Соломона много от этого и результат был намного лучше и быстрее.
А теперь хочу вам напомнить некоторые но очень важные правила в магии, итак первое что напомню это никому не говорить о ритуале, магия требует тишины. Помните что любые изменения в ваших отношениях это в первую очередь добрая воля духов и Высших сил, которые хотят что бы мы были счастливы в любви. Но я делаю ритуалы с просьбами не навредить и если в ваших помыслах есть и ваша злая воля, то ритуал сработает и против вас. Но я уверенна что все мои клиенты лампочки и умники, но предупредить была обязана. Ритуал быстрый, у меня сработал моментально, отзыв от ещё одной клиентки получила утром, так что он должен сработать быстро! Главное сначала увеличение страсти с его стороны, какой-то порыв в вашу сторону, как волна чувств, разговоры, секс, что-то такое в нем что сближает вас и делает вашу связь более глубокой, такими должны быть отношения, но по разным причинам, негативом, они далеки от идеальных. Такие признаки будут говорить что ритуал начал работать! У кого-то это начнётся очень быстро у кого-то немного позже! Надеюсь моя статья в блоге вам понравилась и была полезна для вас. Я работаю только для вас! С глубоким уважением к вам ваша Ведьма Анастасия. Приглашаю всех желающих в чат с радостью помогу