Анастасия
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Волшебная сила Троицы

17.05.2018
Скоро приближается праздник Святой Троицы!В этот день чтят и вспоминают сошествие Святого Духа на апостолов.Проявление Его силы в них. Святой Дух действует в людях чьи действия,мысли поступки содержат чистые помыслы,при совершении добрых дел. Святой Дух пришел для того,чтобы завершить начатое Творцом. Это носить святые дары по миру.Распространять веру.

Чем же уникальны эти три для Святой Троицы? В эти дни проводится работа на развитие талантов.Это может касаться любого человека.Бывает так,что человек не может найти себя,работает,но не чувствует себя на своем месте.Ритуал проводится три дня для достижения успеха в той сфере где человек работает,если это ему подходит или же для развития другого направления.Если вы чувствуете,что пора менять сферу деятельности,но не знаете куда пойти или же вам нравится то,что вы делаете,но у вас не получается развития,то этот ритуал для Вас.

В эти три дня я провожу ритуалы на развитие яснознания или интуитивного восприятия.Понятие сверхъинтуиции подразумевает понимания себя и подсказок ангелов=хранителей,помощников и наставников.Открытие этого дара поможет вам при тренировках развивать его дальше.Сила,воля и намерение творят настоящие чудеса.В ритуал входит полным просмотр вашей предрасположенности к эзотерике,какое направление вам подходит или несколько,чем именно вначале следует заняться.

В дни святой Троицы провожу ритуал защиты Святого Духа от бед,разорения,нищеты. Если у вас все хорошо,позаботьтесь о том,чтобы так было и дальше,проложите благость и удачу в своей жизни на дальнейшее.Если у вас уже наметились проблемы с финансовым каналом,удачей,не дожидайтесь полного краха.Проводится ритуал избавления от денежных потерь.

Также в эти удивительные дни проводиться укрепление ауры и всех тонких тел.От вашего энерготела зависит ваше физическое и душевное здоровье.Убираются подселения,пробоины,и укрепляется естественная защита энергетики.

Таким образом,можно подвести итог,что эти дни очень значимы и важно провести их с пользой для своего будущего.