Анастасия
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Сила мысли.

03.03.2014
Каждый человек мечтает стать счастливым,но почему не всем так везёт, одни рождаются баловнями судьбы, а другие всю жизнь преодолевают препятствия.Есть люди которые кармически отрабатываю ту или иную проблемы соей миссии на этой земле и в этом воплощении,а есть люди добиваются успеха силой мысли.

Все слышали и знают такое выражение "родился в рубашке". Наши предки такому ребёнку предвещали счастливую судьбу.Ребёнок родившейся и выживший в такой ситуации уже считался везунчиком и с того момента ему с детства непроизвольно это внушали,когда у ребёнка что-либо получалось, не забывали упомянуть, мол счастливчик," в рубашке же родился". Ребёнок с малых лет слыша пожелания что он успешен и у него всё получится уже был запрограммирован на успех.И представьте наоборот,когда дитё слышит ежедневные вздыхания родителей и близких,что от этого мира нечего ждать хорошего, привыкай к тяжелой жизни, мол другой не будет,и.т.д.Как вы думаете каким вырастет этот ребёнок и сможет ли он поверить в себя? Конечно же нет,то есть он вырастет с мыслью что он мученик и раб ситуации на этой земле и ни о каком успехи речи быть не может.Изменить такое мыслесознание во взрослом возрасте можно,но это тяжелая работа.Можно ли научиться программировать себя на успех? Можно.Начните уже сегодня.Есть такие слова аффимации,это слова-утверждения.Возьмите за правило произносить их каждый день." Я успешная и я всего достигну,чего пожелаю"," У меня всё хорошо, а будет ещё лучше", "Я умная, красивая и уверенная в себе" это примеры утверждений,вы можете произносить, пропевать свои,их можно сложить в стихотворной форме, и тогда ваше сознание перестроиться на новую "волну".Вы и сами удивитесь как много блоков уйдёт из вашей жизни, самоутверждение и вера в свои силы очень важны для человека.

Иногда,даже самые закоренелые "неудачники" работая над своим сознанием и перестраивая его становятся целеустремлёнными и успешными людьми, он. И происходит маленькое чудо: убежденный,в своих силах человек от человек больше не боится совершать поступки и перестает выверять каждый свой шаг, доверяясь естественному ходу событий.



Тут-то вдруг и оказывается, что интуитивно он выбирает наиболее короткие и правильные пути к успеху. А прежде, когда его мучили сомнения и он всего боялся, он свою интуицию и на порог не пускал, предпочитая жить "по правилам", по наставлениям из детства как страшен и несправедлив этот мир,и что богатство только у тех, кто зарабатывает нечестным путём.Человек рождает себя заново и создаёт себе новую реальность, которая прекрасна.