Анастасия
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Нужно жить осознано

14.06.2019
Нужно жить осознано
Большинство людей живет по шаблону, на автомате. Вот как есть шаблоны писем, присылает тот-то отправляем ему автоматом это письмо, такая-то организация. другой шаблон. Большинство из вас пишет "А что меня ждет","А когда у меня будут деньги","А когда я замуж выйду" и.т.п. И большинство из вас хотят сугубо говоря ничего не меняя, ждать что вдруг все изменится и будет хорошо. Жить осознанно, понимать,что ваши мысли рождают поступки, ваши поступки каждодневные творят вашу реальность. Если вы хотите попасть в одну из матрицы вашей реальности где вы живете счастливо и комфортно,для этого нужно потрудиться. Для начала, начать отслеживать ваши мысли, эмоции и поступки. Как вы живете. Что вы делаете в жизни. Кому вы помогаете. Что полезного вы делаете, чтобы вам воздалось. Вы хотите себе счастья и добра, а вы задайте себе вопрос Что в этой жизни делаете вы сами. Помогаете ли одинокому старику соседу или соседке, подобрали бездомное животное, устроились волонтером и прочее. Счастье нужно творить своими руками и заслужить. Осознанность, это уход от автоматизации. Это преломление вековых родовых шаблонов и установок. Это уметь принимать ответственность за то,что происходит в вашей жизни, а не видеть и ждать,куда занесет.
Психика человека устроена так, что за ненадобностью многое переносит в подсознание. Это как хранилище,чердак,куда складывают ненужные вещи, их не выбрасывают, а складывают, мол когда-нибудь может пригодиться. Если мы много лет не заходим туда, то многое и не вспомним,что клали на тот чердак. Также и с подсознанием. Все что вы не приняли, е проработали, комплексы, сомнения, обиды, все складывается в хранилище или подсознание. А подсознание влияет на сознание. Если в подсознании лежат мысли, эмоции программ Я неудачница, меня никто не полюбит, я одинока, нет денег и не будет и множество других подобных, то такой же и будет ваша реальность.Что делать,чтобы узнать что лежит в подсознании? Это непросто. Встречаться со старыми страхами тяжело, травмами, обидами. Но если этого не сделать,то жизнь не изменится. Есть простой ответ на вопрос если у вас ничего не получается или все в застое. Посмотрите на свое окружение и вы увидите, что если не начать действовать то ваша жизнь будет такой же и через 2 и через 5 и через 10 лет.
Начните с медитаций с 5 минут в день, погрузитесь в себя, фиксируйте ваши реакции на раздражители,посмотрите на свое окружение, как эти люди влияют на вашу жизнь,как вы относитесь к себе, как живут ваши родные, по каким программам, а нет ли у вас похожих сценариев. Не нужно спрашивать А когда у меня будет... Нужно спросить Что сделать чтобы было. Читайте, развивайте себя, свою личность и тогда будет движение. Не ждите чудес, творите их сами.