Анастасия
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия Ивана Купала и Коридор затмений

01.07.2019
Магия Ивана Купала и Коридор затмений
Приближается магия очищение, привлечение любви, избавление от застаревших энергий мешающих продвижению вперед. Праздник Ивана Купала в этом году попадает под солнечное и лунные затмения. У тех, кто идет к своей цели, принимает новое, знает чего хочет, будет масса шансов добиться успехов. Если у вас есть трудности с реализацией задуманного, то не предприняв кардинальных изменений они только усилятся. Этот период как две стороны медали, для кого-то они могут быть восхождением на пъедистал, а для кого-то еще большими трудностями, депрессией.
Я приглашаю на проработку судьбы на июль месяц. Благодаря этим дням,можно достаточно быстро избавиться от старых привязок, которые как шлаки не дают раскрыть потенциал, устроить личную жизнь, притянуть деньги, карьеру. Это могут быть старые порчи, сглазы, пожелания, иными словами. скопление негативной энергии. Ивана Купала это период, когда при правильно контакте со стихией воды и огня убираются любые виды негативов внешних и внутренних, это программы неуверенности в себе, сомнения, страхи. Период солнечного и лунного затмения позволяют убрать перекосы и войти в матрицу счастья. Что это такое. У каждого человека, тысяч и тысячи реальностей будущего, где он проживает различные варианты своей судьбы, в зависимости от проработки кармы, поступков и.т.п, так вот ритуалы в этот период, позволяют вам войти в счастливую модель вашего будущего.
В этот период хорошо делать диагностику, просматривать вашу судьбу на предмет перспектив и возможностей.Куда, в какую сферу направить усилия. Если вы на жизненном перепутье, не знаете куда двигаться дальше, можно расставить перспективы и узнать где ждет успех.
Период благоприятный для тех, кто долгое время ходит по замкнутому кругу, ища выход. Правильный мастерский подход и можно кардинально изменить жизнь. Однако же нужно помнить, что сомнения, депрессия, если с этим не бороться, усугубятся еще больше.
Помните, чтобы изменить свою жизнь,нужно приложить усилие.Под лежачий камень вода не течет. По вопросам ритуала, обращайтесь в чат.