Анастасия
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия Чистого Четверга и Пасхи

29.03.2018
Магия Чистого Четверга и Пасхи
Приближается очень важный во всех смыслах праздник Великой Пасхи.В этот период земля наполнена особыми вибрациями когда тонкие тела человек может очиститься от накопленного негатива, блоков, самосглазов, кармических проблем. Не просто так в это время идет Великий пост, предполагающий как физическое очищение так и очищение Духа. Это необходимо для гармонии жизни, продвижения вперед. Если правильно понять и принять это время можно избавиться от многих проблем душевных, проблем по здоровью, в отношениях. Эмоции,чувства, стрессы выраженные в мыслях, эмоциях, поступках. Многие не проработаны и затолканы в глубины подсознания. порой мы часто пытаемся бежать от проблем, а не решать их, либо же сделать вид что проблемы нет. Сознанием мы делаем именно так, но на уровне тонких тел,подсознания или ментального тела эти блоки и страхи материализуются в неприятности в жизни, так называемые черные полосы, кризисы. А все потому что на тонком плане, на энергетике осело куча негатива, тяжелых мыслей, стразов, некоторые из них идет очень давно, из детства, но мы порой предпочетаем их не замечать и нам кажется что все хорошо и их больше нет.Но они есть и они превращаются в большие проблемы в жизни.
поэтому в Чистый Четверг я приглашаю вас на Чистку дома, чистку тонких тел.Великое очищение тела и Духа.Вы прочувствуете очищение и легкость бытия,научу вас рекомендациям и дам авторские методики работы с солью, советы по привлечению благополучия в ваш дом.
Пасха уже совсем скоро.А знаете ли вы что пасхальные яйца и куличи можно заговорить на уют, мир и любовь.Есть особое Пасхальное мастерство.В этот день можно создать сильный оберег как для себя, так и для всей семьи. Провожу мастер-классы по изготовлению Пасхальных оберегов, особые традиции выпекания куличей, магия Пасхального дня и как можно изменить жизнь своей семьи.Не зависит от опыта в эзотерической работе,главное желание и позитивный настрой. Не пропустите это волшебное время.Записываю на Чистый Четверг и Пасху, каждому особый подарок.