Анастасия
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магическая сила зимнего солнцестояние

11.12.2017
Магическая сила зимнего солнцестояние
21-23 декабря наступает зимнее солнцестояние.Это время когда идет перерождение солнца и наступление рождения,то есть Рождества по старому стилю или как сейчас называют Католическое рождество.Наши предки древние славяне называли зимнее солнцестояние поворотом на лето.То есть с этого момента каждый день приближает нас к теплу и обновлению.Этот период называется завершением одного годового цикла и начала нового обладает очень сильной энергетикой.Грань между мирами становится тонкой,поэтому это самые подходящие дни,чтобы решать проблемы с личной жизнью,энергетикой,финансами и общим благополучием. В эти дни и наше влияние усиливается во много раз.Можно изменить судьбу в лучшую сторону или же необдуманно навлечь бед, так как в нашем мире много сил с мира потустороннего, поэтому наши мысли,эмоции могут обратить против нас самих. Действия и излучаемая нами энергия в эти дни очень важны.По старому стилю после Рождества,то есть 25 декабря начинаются коляды.Духи и силы резвятся.Раньше такой период называли от звезды до до воды,от Рождества до Крещения.Это период знаменовался тем,что Иисус родился,но еще не крещен.Поэтому время по энергетикой силе огромное.Самое главное правильно распорядиться и воспользоваться.Для этого нужны знания и умения.
Я приглашаю Вас на ритуал Коляду судьба,проводимые 21-25 декабря.Это обряд перерождения и улучшения судьбы,открытия путей и защита от необдуманных действий и темных сил.Это ритуал вхождение в Новый год,в новый цикл,круг жизни!.
Ритуал проводится в определенные часы,его особенности зависят от индивидуальных потребностей, проблемы,того,что необходимо изменить.Помните,что мы хозяева своей жизни и судьбы и от нас зависит как она будет развиваться. Коррекция судьбы это возможность попасть в ту матрицу,где все хорошо,где есть возможность развития.Наша Вселенная многогранна,она имеет тысячи комбинаций развития событий,поэтому наша задача попасть в наилучшую,это и есть возможность повернуть ход событий в свою пользу.Так что кто готов-милости прошу.