Анастасия
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Космические дни для открытия любви

03.07.2015
Знаете ли вы дорогие подопечные,что жрецы Майя и Египта отмечали новый год 26 июля. Мы знаем насколько высокоразвитыми были эти цивилизации.Их системы временного исчисления брали отсчет от восхождения звезды Сириуса. Сириус отождествлялася с богом. Это потрясающее зрелище,когда в день 26 июля Сириус поднимается оп небосводу и соединяется с солнце. В этот день я провожу ритуал Открытие любовного канала, это уникальный ритуал, позволяет одновременно сжечь все старое, связи, привязки, даже кармические, то есть энергия Солнца очищает и сжигает это с ментального тела человека и с его судьбы, а Сириус дарует вам единение со второй половинкой. Этот ритуал не просто привлечет в вашу жизнь любимую или любимого, он сделает вас одним целым, это будет ваша половинка во всех смыслах этого понятия. По мифологии египтян египетская богиня Исида не только была богиней луны, но и Сириусом, она была с ним одним целым, это божественной гармоничное единение мужчины и женщины, то что заложено в нас Творцом и к чему стремиться каждая душа на земле, воссоединения со своей духовной половиной. История повествует,что после смерти Осириса,который был мужем Исиды,она отнесла его воскресшего на Орион, а сама стала Сириусом.Есть фактические данные, что гробница царицы в пирамиде Хеопса в Гизе направлена на Сириус. а гробница царя направлена на Орион.

Таким образом с 26 июля идут волшебные любовные магические дни,можно назвать любовный новый год.

27 июля день рождения Осириса, делаю ритуалы, направленные на конкретного партнера, мужа, парня, то есть человека с которым вы уже состоите в отношениях, укрепление и соединение отношений, выравнивание, устранение блоков. Ритуал проведенный на пару в этот день, укрепит вас от семейных раздоров и кризисов на долгие годы, установит взаимопонимание.

28 июля день рождения Гора, день защиты семьи пары. Провожу в этот день неперебиваемую защиту, от любого негатива, чужих вмешательств, обряд в этот день защитит ваш союз от соперников, происков врагов и негативных влияний и действий.

29 июля день рождения Сета, в этот день закладывается мощнейшая программа на очищение от старого, негатива, любовных томлений.Если вы чувствуете,что попали в замкнутый круг,любовный треугольник и не можете из него выйти,то в этот день есть возможность освободиться от всего старого и обновить свою жизнь.

30 июля день рождения Исиды-женский день, воплощение гармонии и новых возможностей. Делаю ритуалы на женский канал, магнетизм, если вы хотите стать богиней, то ритуал для вас нужно делать именно в этот день, он усиливает женскую энергию настолько, что мужчины в буквальном смысле падают у ее ног. Большие возможности для выбора кандидата.

31 июля день рождения Нефтиды- день, в который закладываются семена будущего.Провожу ритуалы связанные с самоопределением,выбором. День, в который можно изменить ход судьбы.

Все вопросы по записи на ритуал и цену узнавайте в чате.Для ритуала необходимо фото.