Анастасия
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Избавление от крадников

28.02.2019
Избавление от крадников
Крадники-это негативные привязки, или каналы, через которые от вас уходит удача. Сферы могут быть разные, отношения, деньги, фарт, здоровье или же сразу все сферы. Крадники могут подключать как целенаправленно также это может произойти из-за вашей неосторожности, слабого биополя, общение с завистниками, отсутствие защиты.
Как распознать эти негативные подключки?
Основные правила указывающие на то, что у вас воруют энергию
-резкое ухудшение одной или нескольких сфер жизни, при условии, что сами не приложили к этому руку своими поступками, ошибками и.т.п
-вы можете наблюдать человека из вашего окружения, коллегу, соседку, знакомую, знакомого, родственника и.т.п укоторого или которой одновременно с вами все наладилось
-чтобы вы не делали, все стоит на месте, постоянные замкнутый круг
Крадников к вашему энергополю подключают другие люди, эти каналы формируются, когда человек получает доступ к вашим каналам. К примеру, занимая деньги, есть правила, как нужно это делать,когда нельзя. Когда вам подключают эти каналы с помощью подарков. Это также может происходить как специально, так и не целенаправленно, к примеру, у подруги вечные нелады с личной жизнью, ее все бросают. Она меряет, просит и одевает вашу вещь, берет у вас какую-то вещицу или что-то дарит и вы меняетесь местами, у нее все хорошо, у вас наоброт, стало как у нее. Как правило, после этого человек отходит от отношений. Бывают подключки хронические,когда человек фактически черпает удачу за счет вас, это может быть даже не один человек, а группа людей. Когда у вас только начинает что-то получаться, как эти люди у вас что-то просят, приходят, жалуются и опять у вас все по-старому. Таким образом вы "кормите" своей энергией других.
Чтобы начать жить своей судьбой, нужно выйти из замкнутого круга, для этого необходима чистка, на ваших тонких телах отсекаются эти "щупальца", приблизительно так выглядят каналы-крадники, также иметь крепкую защиту. Нужно также учитывать, что те, кто подключен к вам и знает вас, обязательно придет и попытается все повторить,так как на уровне энергетики прочувствует, что связь оборвалась. Исключение составляют те, которые подключились к вам не из вашего окружения, например, в другом городе, случайно и.т.п. но даже, зная какой-то ваш контакт этот человека внезапно выйдет на связь.
Я провожу полную чистку и отключения от вампирских каналов. Подробности можно узнать в чате.