Амрита
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Заметка для мужчин (женщинам тоже будет интересно;)

23.09.2013
Заметка эта в бОльшей степени для мужчин, но женщинам тоже будет интересно читать, я думаю..

Да, да..в последнее время часто к экстрасенсам и гадалкам стали обращаться не только женщины, но и мужчины..А что, они тоже люди;))..И у них тоже, как и у женщин, бывают безвыходные ситуации или проблемы, которые самостоятельно они на данном этапе не в силах решить. Так же они страдают от неразделенной любви, как и мы , женщины..Да и вопросов о "лабиринтах жизни" у них не меньше, чем у нас..Некоторые пытаются решить проблемы алкоголем ..Кстати, самый неудачный способ - и проблему не решает и новые добавляет (про здоровье вообще промолчу)..Кто-то делится с друзьями, что тоже не лучший вариант..Поскольку, мужская солидарность кроме как "все бабы - дуры!" ничего толкового выдать не может;) Кто-то замыкается в себе, что доводит до депрессии и закоренелого холостячества..А кто-то - к психологам и экстрасенсам..И этот процент не такой уж маленький..Вот для них эта заметка.

.."Ушла девушка (женщина)..помогите вернуть!".."..С женой прожили энное количество лет, все вроде было хорошо, и тут вдруг - она ушла к другому..А я ее люблю..помогите!.."..И много в том же духе..Мужчины - "охотники" по природе своей.И выискивают себе "добычу" не какую-нибудь, лишь бы "голод " утолить, а достойную, которая "и в пир, и в мир, и в добрые люди". Да плюс детей чтоб нарожала, здоровых и красивых.И не только нарожала, а и воспитание хорошее дала..Так вот..Нашел мужчина такую, Мечту свою, а потом и улегся на диван, придя с работы. Или оставил ее, Мечту, одну с детьми дома, а сам к друзьям, в гараж или на рыбалку. А и правда, что ей сделается, дома-то?..Пусть сидит, детьми-хозяйством занимается...А и невдомек тому мужчине, что женщина, которая стала его "добычей", тоже чего-то хочет..Общения, внимания, ласки, романтики..А не только статус замужней и его зарплату раз в месяц..Вот потому и уходят..Вот потому и меняют мужей на любовников..

Я когда-то придумала для себя такую .., ну притчу, что ли ;)..Она к этой теме как раз..

Так вот..Один человек страстно мечтал иметь красивую, престижную и дорогую машину..ну, пусть будет "Ягуар";)..Мечтал, мечтал..Денег копил, присматривался на рынке, может, удастся выгодно купить..И тут вдруг ему ее дарят!!..Или нет, пусть не дарят, а все же сам ее купил, на распродаже (ну, повезло мужику)..И вот он - обладатель долгожданного "Ягуара"!!! Счастье-то какое!! Сбылась мечта!!.Только теперь проблема..Оказалось, у человека того прав нет, управлять машиной он не умеет. Да и не знает, как за ней ухаживать. И что будет?? А то, что либо она заржавеет в гараже (в лучшем случае). Либо ее угонит тот , кто знает, что с ней делать..Мораль; Если хочешь хорошую и дорогую машину, сначала оцени свои возможности..

Это же касается и отношений..