Амрита
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Предпраздничные АКЦИИ !

27.11.2015
Уважаемые гости моей странички!

Уходящий 2015 год для многих был достаточно сложным , как в личных переживаниях, так и в глобальном масштабе , учитывая сложную ситуацию в мире. Но человек так устроен, что всегда надеется на лучшее. И многие хотели бы узнать, принесет ли новый год положительные перемены в их жизнь. В преддверии нового 2016 года я предлагаю акции на некоторые свои основные услуги.

- Для тех, кто одинок и желает найти своего партнера предлагаю полный просмотр перспектив на год в личной жизни.Вы узнаете, будет ли у вас судьбоносная встреча в новом году, где , с кем и каковы перспективы этой встречи (от вас нужно имя, даты рождения, фото)

- Для тех, кто уже находится в паре - расклад на отношения и перспективы их развития . Расклад покажет положительные и отрицательные моменты вашего союза, пути развития отношений, так же способы выхода из кризиса , если таковой имеется.(от вас нужны имена, даты рождения и фото вас и партнера)

- Полный прогноз на год по всем сферам жизни (от вас необходимо имя, даты рождения, фото)

- Астрологическая совместимость партнеров (в паре, в бизнесе и тп.)..Вы получите полный анализ и характеристику личности вашего партнера, его слабые и сильные стороны, возможные "острые углы" при вашем взаимодействии и способы выхода из конфликтных ситуаций.(от вас необходимо имена, даты, время и место рождения вас и партнера)

- Ритуал по коррекции энергетики, снятию блоков на личное и открытие каналов на привлечение любви и отношений в вашу жизнь.(от вас необходимо имя, даты рождения, фото в полный рост, без фотошопа)

- Коррекция энергетики (чистка) с последующей защитой от негативных воздействий (от вас нужны имя, даты рождения , фото в полный рост , без фотошопа)

Для заказавших хотя бы одну услугу по акции я предоставляю бонус..Можно задать один любой вопрос, на который получите ответ в режиме да/ нет/ почему - БЕСПЛАТНО!

Буду рада помочь всем обратившимся. Так же хочу пожелать вам в наступающем году мира и процветания.



С ув. Амрита