Алина Владимировна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Высшее венчание.

07.08.2013
Здравствуйте.

Сегодня я расскажу вам об обряде, который называется «Высшее венчание».

Что это за обряд и для чего он нужен?

«Высшее венчание»- это связывание энергетик пары, то есть в энергетическом плане пара будет мужем и женой, они будут понимать друг друга лучше, они будут лучше чувствовать друг друга, и уже никогда не смогут жить друг без друга. Этот обряд применяется в разных случаях, но конечный его результат это идеальная гармония в отношениях, чащу всего этот обряд применяется, для налаживания отношений, которые близки к разрыву.

Так же я расскажу вам историю, из своего опыта работы.

Ко мне обратилась женщина, которая 15 лет прожила вместе со своим мужем, жили они довольно не плохо, воспитывали двоих детей, и со временем у них накопилось очень много недомолвок, не решенных проблем, усталости, в конце концов это перешло в необоснованные упреки с обеих сторон и частые ссоры. Инициатором обращения ко мне была жена, так как муж уже собирался уходить от нее.

Муж часто проводил время в гараже, не желая проводить время с женой, так он отвлекался от проблем (но если отвлекаться то проблема не решится), ее попытки поговорить с ним, приводили лишь к очередной ссоре, она даже стала думать что муж ее не любит. С каждым разом отношения становились хуже, она стала кричать на детей, из-за нервного перенапряжения.

Настал день обращения ко мне. Мы с ней обсудили ситуацию, рассмотрели ее со всех сторон, и было решено применить обряд «высшее венчание», так как в семье была потеряна гармония и взаимопонимание. На момент проведения работы, по моему совету, женщина общалась с мужем нейтрально, то есть не говорила о чувствах, не упрекала его, не ставила ультиматумов и старалась сдерживать негативные эмоции, конечно, это у нее получалось не всегда, и ссоры в первое время были.

Работа была закончена и мои советы были отменены, так как муж должен видеть ее такой, какая она есть на самом деле, ведь всю жизнь сдерживать себя не получится и не получится играть чужую роль, нужно быть самой собой. С каждым днем отношения становились все лучше, они стали разговаривать о своих проблемах, о том, что их беспокоит, стали чаще проводить время вместе, детей они отправляли к бабушке, чтобы побыть как можно дольше вдвоем. К ним вернулась уверенность в завтрашнем дне, и начался «конфетно-букетный» период. Они стали друг друга понимать, у них появилось общее дело, и теперь они владельцы прибыльного бизнеса, так как научились быть одним целым. На данный момент эта семья живет счастливо, они ждут третьего ребенка, и муж носит ее на руках. Это реальный пример того, что никогда не нужно сдаваться, нужно всегда верить в лучшее и бороться за свое счастье.

Будьте счастливы!