Алина Владимировна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Венок любви

05.08.2013
Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать, об уникальном обряде, под названием "Венок любви".

Хочу начать с того , что это авторский обряд, но он доказал свою эффективность и в течении нескольких лет помогает людям обрести счастье.

Так что же такое «венок любви»?

Это обряд белой магии, который не влияет на волю и не имеет негативных последствий., он не заставляет человека, человек сам будет принимать решение, Обряд его будет подталкивать и создавать благоприятную энергетику, чтобы влиять не на сознание человека, а на обстоятельства вокруг него. Благодаря энергетике обряда, ваш любимый человек, будет чаще думать о вас, тянуться к вам (за счет этого усилятся чувства). Обряд не заставит человека полюбить, так как не создает искусственных чувств, он может помочь усилить только имеющиеся чувства.. Этот обряд универсальный, он используется как для возвращения любимого человека, так и для улучшения имеющихся отношений. Так же обряд гармонизирует отношения, что является не маловажным при восстановлении отношений.

Я хочу вам рассказать историю одной моей клиентки, которой помог «венок любви».

Не так давно, обратилась ко мне женщина, от которой ушел муж, до момента обращения ко мне срок расставания был 8 месяцев, у них с мужем двое детей. Муж ушел внезапно, даже не объяснив причины, и с тех пор , появлялся раз в две недели чтобы дать денег на содержание детей. С женой он толком не разговаривал, только по делу, детей к себе не брал, и ни чего не объяснял. Не сложно представить, как было больно, обидно и пусто внутри у женщины, не меньше было страшно и больно детям, так как им сложно понять, почему папы нет рядом.

Проведя просмотр их ситуации и диагностику, мы пришли к выводу, что без магического вмешательства нам не обойтись. Исходя из ситуации, был выбран «венок любви», как самый оптимальный вариант. Работа предстояла не легкая и довольно долгая, так как расставание в 8 месяцев, наложило свой отпечаток.

За время работы у женщины были психические срывы, так как было колоссальное напряжение, неверие в то, что может быть лучше, но она сохранила надежду, сложно поверить в чудо, когда столько времени испытываешь боль.

Спустя месяц с начала работы, ее муж начал с ней общаться, созваниваться, о прошлом (по моему совету) она не говорила, общения стало больше, появилась вера в себя и в то, что все будет хорошо. Через два месяца, он стал чаще приходить к детям и к ней, они общались теперь глядя друг другу в глаза, он стал оставаться ночевать. Через три месяца он вернулся к ней, и теперь живут полноценной счастливой семьей. Он рассказал ей причину ухода, но это уже совсем другая история.

Верьте всегда, как бы тяжело не было и что бы ни происходило, не теряйте надежду, и вы будете вознаграждены.

В заключении хочу сказать, что благодаря этому обряду: множество семей не распались, и множество возлюбленных вернулись к своим половинкам. Будьте счастливы!