Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Полезные советы при магической работе

17.03.2014
Уважаемые клиенты!

Если при магическом воздействии Мастер может попросил Вас выполнить некоторые действия, связанные с обрядом. Есть правила при таких действиях, невыполнение которых может негативно отразиться на конечном результате. Приведу некоторые из них, на мой взгляд самые важные.

1. Слова заговора читаются 3-9-12 раз. Нельзя при подсчете загибать пальцы или подсчитывать количество прочитанного в уме. Слова заговора должны произноситься четко, отвлекаться при этом и делать большие паузы недопустимо.

2. Нельзя зажигать свечи зажигалкой. Используйте для этого спички или основную свечу.

3. Задувать горящую свечу нельзя - так Вы "сдуваете" то действие, которое проводили. В идеале свечи тушатся пальцами. Можно также опустить горящую свечу в воду или накрыть специальным колпачком.

4. В магии используют специальные магические свечи. Если такую достать не удалось - можно взять обычную цветную свечу нужного цвета, но только полностью окрашенную. Не только снаружи, но и внутри. Ароматизированные свечи также не подойдут - они несут только декоративную функцию и в магических обрядах не используются.

5. Очень важно! Никогда никому не говорите о проводимом ритуале! Ни во время работы, ни после получения результата. Этим Вы можете не только свести на "нет" всю работу, но и навредить себе и тому человеку. на которого проводилось воздействие.

Если Вас спросят, как Вы добились желаемого, лучше уйти от прямого ответа.

6. Все обряды должны проводиться в полном одиночестве. Отключите все, что может Вас отвлечь (телефоны, дверной звонок, телевизор, выпроводите из комнаты животных).

7. Выключите свет, если работа проводится со свечами или при проведении лунных ритуалов.

8. Во время работы над обрядом на Вас не должно быть ничего, кроме ночной сорочки. Украшения, заколки на волосах, даже нижнее белье лучше снять.

9. Если Вам всё-же пришлось отвлечься (кто-то потревожил, забыли слова заговора) лучше отложите действия на следующий день. Высшие силы не всегда благосклонны и лучше переждать этот момент.

10. После окончания обряда Мастером не зацикливайтесь на ситуации, "отпустите" ее. В этом случае результат придет гораздо быстрее!