Алибина
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Случай из моей практики "Роза"

03.12.2013
Cлучай из моей практики «Роза»

Ко мне обратилась женщина Роза 43 лет с просьбой о помощи её дочь , восемнадцатилетняя Танюша собралась выйти замуж за парня Андрея с которым была знакома всего несколько месяцев. Роза была в замешательстве т.к. она уже в третий раз невольно расстраивала свадьбу дочери. В первый раз Роза пустила кошку в комнату дочери где висело приготовленное к свадьбе платье, кошка прыгнула на платье и разорвала весь подол. Было принято решение купить новое платье, но и в этот раз Роза начав гладить прожгла свадебный наряд, женщина искренне уверяла меня что она это сделала не специально, было видно что Роза действительно очень расстроена.

Я сказала что действительно всё это очень настораживает, на что Роза ответила что вообще то она не придала особого значения к случайностям, но сердце было не «на месте» от случившегося. В этот раз платье было решено отремонтировать в ателье. Его чудно отреставрировали, прожжённая часть была не видна. Настал день примерки и мать с дочкой радовались красивому наряду,Танюша вертелась у зеркала и что бы получше рассмотреть себя попросила Розу взять из шкафа зеркало без оправы, что бы разглядеть себя получше с зади. Роза стараясь угодить дочери вертела в руках это зеркало и оно выскользнуло из рук, зеркало упало, но не разбилось, а порезало руку Розе и кровь залила всё белое платье Тани! Девушка закричала в ужасе ей было жаль и маму и свой наряд, произошла ссора. Роза решила не медлить и идти ко мне разбираться что значат все эти события на кануне свадьбы!

Я стала тасовать колоду Таро «Темных ангелов», попросила Розу задать свой вопрос и достать несколько карт - первая карты вышла «Смерть» в перевёрнутом виде, вторая карта вышла «Девятка мечей», я объяснила Розе что карты грозные и предвещают сразу после свадьбу беду Татьяне! В разговоре с Розой мы решили что она поговорит с дочерью и Таня отложит свадьбу.

В следующий раз Роза примчалась ко мне сама не своя, она поведала что Таня не послушала никакие доводы матери что знакомы они мало с Андреем, а так же сестра Андрея Лилия вообще предложила Танюше плюнуть на платье и наряды и расписать пойти через её приятельницу в Загсе просто в обычных джинсах. Роза смирилась, ведь дочь была несказанно счастлива. Однако она подметила, что сестра Андрея Лилия необычайно близка со своим братом, и он уделяет внимание ей больше чем новоиспечённой супруге. Лилия после регистрации брака фотографировала молодых, поймала Танюшин букет и сказала «Ну вот теперь следующая буду Я» никто особо не придавал значения кроме Розы - сердце матери было неспокойно.

Начались неприятности буквально на следующий день, Таня застряла в лифте и там у неё начался острый приступ астмы, она успела связаться с матерью по телефону, Роза вызывая скорую невольно вспоминала мои слова что после свадьбы Тане будет грозить смертельная опасность. Тане помогли в этот раз и Роза немедля была у меня на приёме, она принесла вещь Андрея что бы я смогла настроиться на его энергетику. Я прочла заклинание над его фото – «Есть ли тайны на роду? Есть ли проклятья могильные? Есть ли сглазы недобрые? Есть ли порчи семейные? Всё откройся-покажись!» и разложила карты Таро. Расклад показал мне проклятье семейное на Андрее «Пустоцвет», Тане нельзя было выходить за него замуж т.к. у всех мужчин в его роду умирает первая жена! Я посоветовала Розе что бы Таня провела обряд «Отречение от беды» нужно было положить обручальное кольцо в соль и каждый день читать заклинания согласно дням недели которое я ей написала, на седьмой день беда от Тани отвернётся! Если Андрей не знал о своём семейно проклятье то всё будет хорошо, ну а если он знал и сознательно выбрал себе жертву Таню тогда беда перекинется на него. Роза ушла с тяжёлыми думами, но уже не в отчаянии.

Дома Розе с трудом удалось уговорить Таню поступить по моему совету и буквально через несколько дней после того как Таня начала обряд на Андрея посыпались недомогания, обострилась язва, начался насморк и ОРЗ он чах на глазах, сестра Лилия ухаживала за Андреем, как не сестра, а любящая жена, не подпуская к постели больного даже Таню. Роза заметила что соль, в котором лежало обручальное кольцо, стала не рассыпчатой как была, а сбилась в два плотных комка.

Как то вечером Танюша, вернувшись с работы случайно услышала разговор Лилии и Андрея, Лилия говорила что если всё у них «выгорит» то они счастливо заживут, Таня не подала виду что слышала странный разговор, а рассказала всё матери. Роза пришла ко мне что бы узнать что всё это означает и принесла соль, которая является еще к тому же отличным проводником информации.

Я разложила подробный расклад на Магическом Таро. Я поведала Розе что Андрей знает о своём проклятье и рядом с ним есть женщина, которая выдаёт себя за другую и он в сговоре с ней. Таня, дочь Розы, выбрана жертвой в качестве первой жены и коварный план Андрея и Лилии запущен, вот только они просчитались и мы вернули им предначертанное судьбой. Таня благополучно развелась и вскоре вышла замуж и живёт счастливо.