Алибина
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Случай из моей практики "Рассорка"

22.03.2014
Однажды, пришла ко мне на приём женщина Ольга сорокапятилет от роду, она поведала мне что с её дочерью Кристиночкой они совсем перестали находить общий язык, по словам Ольги, Кристина была доброй девочкой, отзывчивой всегда, но наступил её двадцатый день рождения и Кристину подменили, она начала ругаться и препираться не только с матерью но и со своим женихом Денисом. Безутешная мать со слезами на глазах просила помочь меня и понять что произошло с дочкой, не ровен час они с Денисом расстанутся, переживала Ольга. Я была заинтригована и взялась диагностировать ситуацию. Я сказала Ольге вытащить из моей колоды Таро три карты и при этом не скрещивая руки и ноги, на себя, Ольга достала карты и положила перед собой я увидела на картах что Денис предназначен судьбой Кристине, Ольга засомневалась сказав что боится что свадьба может не состояться т.к. Денис не железный, а Кристина пилит его на чём свет стоит. Ольга достала из сумочки серебренную цепочку Крестины и сказала мне что несла её в чистку к ювелиру, я обратила внимание что серебро было чёрным. Я разложила расклад-диагностику на негатив, карты показали мне что на Кристине магия, была сделана рассорка. Кто и как мог это сделать? спросила меня Ольга, я взяла чашу со святой водой, положила туда цепочку Кристины, посыпала четверговую соль со словами «Соль в воду, а магия в воде, вода ясная, вода мудрая – покажи мне ответ!» вода стала тут же как разбавленное молоко, это означало что рассорка на скисшем молоке сделана, обычно им поят двоих что бы они рассорились, но я не вижу что бы еще кто то кроме Крестины пил это молоко, поэтому она и ссорится со всеми, а не с кем то определенным. Да сказала Ольга, Кристина на всех рычит, ходит сама не своя. Я стала колдовать на чёрной свече и бумаге «Там найди, здесь проявись, видимым стань, мне покажись!» я увидела буквы написанные красными чернилами, слова были не разборчивы, но я увидела чётко имя Крестины, рассорка связана с бумагой и словами написанными красным. Я сказала Ольге принести мне эту бумагу, тогда я смогу сказать ей больше. Я предупредила Ольгу что воздействие на Кристину с каждым днём становится все больше и больше, она может потерять самое дорогое и останется ни с чем!

Ольга поехала к дочери что бы найти бумагу с красным текстом, Крестины не было дома и Ольга открыла дверь своим ключом. Тут неожиданно пришла Кристина, ей ужасно не понравилось что мать перебирает её бумаги. Ольга сказала что она просто помогает прибраться дочери, Кристина кричала на мать, что она устаёт, на работе запара, хорошо хоть подруга Нина помогла написать приглашения на свадьбу, а тут еще мать со своим уставом пришла без приглашения, лезет везде, Ольге было больно слушать обвинения, ведь в душе она хотела помочь дочери, и понимала что дочь находится под воздействием тёмной магии! Ольга держала в руках образец приглашений на свадьбу подписанный красными чернилами, она помнила что Кристина сказала что приглашения подписывала подруга Нина. Незаметно от дочери Ольга положила в карман открытку и созванившись со мной принесла мне.

Я положила открытку на серебренный поднос, посыпала вокруг соль и стала водить церковной свечой вокруг, соль не коптила и не трещала значит рассорку навела не подруга- резюмировала я Ольге. Нужно продолжать искать бумагу с красными чернилами!

У Ольги свалился камень с души, она была рада что Нина не причём. Посмотрите пожалуйста что ждёт Кристину и Дениса, просила Оля, она боялась что свадьба не состоится. Я взяла чёрную свечу и ритуальный нож, произнесла над пламенем –«Око огня-зорко! Око в даль светит! Покажи! Что будет!??» Пламя –пляшет, дрожит, угрозу вижу над этой свадьбой, Кристина отталкивает жениха их будущего я не вижу! Молодые по судьбе друг другу, если Кристина не выйдет замуж за него сейчас она больше никогда не создаст семью! Торопись Ольга ищи бумагу!

Через 2 дня Кристина приехала домой к Ольге с дорожной сумкой, она окончательно рассорилась с Денисом, бросила сумку и побежала на работу. Ольга была в шоке, взяв сумку она стала разбирать вещи Кристины и нашла открытку которую прислал отец Крестины ко дню рождения, которая была написала красными чернилами. Ольга дождалась вечера когда дочь придёт с работы, усадив её на кухне она рассказала Кристине про магию и рассорку, спросила что думает по этому поводу Кристина? Ответ поразил Ольгу……

Бывший муж Ольги давно жил в Америке, работал там профессором в калифорнийском университете, когда Кристина была маленькой он изменял Ольге со студентками, а после вовсе бросил семью и уехал. Ольга спустя 4 года познакомилась с Юрием, он был простой работяга, но любил Ольгу и относился к Кристине как к дочке, девочка ни в чём не нуждалась, а Ольга была счастлива. Периодически бывший муж присылала дочери открытки ко дню рождения с поздравлениями, став старше Кристина стала больше общаться с отцом, гордилась им что он профессор, а отчима начала стыдиться. Так вот сама Кристина однажды купила молоко и решила его заговорить что бы рассорить Ольгу и Юрия, в надежде что Оля опять сойдётся с её отцом. Сделав это она ушла по делам, а заговоренное молоко оставила на столе, т.к. у Ольги были ключи от её квартиры, Ольга придя к Кристине решила на этом молоке сделать оладья и накормила ими дочь ничего не подозревая! Кристина собственными руками разбила своё счастье! Этот разговор между матерью и дочерью всё прояснил.

Ольга принесла мне фотографии Кристины и Дениса, я провела обряд энергетической очистки и гармонизации отношений, сняв негатив наложенный самой Кристиной. У пары всё наладилось. Сыграли свадьбу на славу!

P.S. « Не рой яму другому, сам в неё попадёшь», гласит народная мудрость! Не стоит самому впутываться в магию и применять ритуалы без разбору, ведь когда болят зубы мы не лечим их сами себе, а идём к профессионалу! Задумайтесь об этом прочтя поучительную быль!