Алибина
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Случай из моей практики "Артём".

13.12.2013
«Куда растворяются деньги?»

Ко мне на приём пришёл молодой мужчина Артём, он поведал мне что увлёкся магией и в интернете общался на разных форумах и сайтах посвященным эзотерики. С помощью магии Артём решил подкорректировать свою финансовую ситуацию, нашёл подходящий ритуал по «Фен-шуй» купил денежную фигурку лягушки, зажёг свечи и начал читать заклинание. Произошло что то странное в конце ритуала фигурка рассыпалась на части, Артём понял что, что то пошло не так и пришёл за советом ко мне. Выяснилось, что накануне от Артёма ушла жена, они повздорили очень серьёзно, жена Лиза упрекала Артёма в жадности и скупости. Они были в браке более 2-х лет и Лиза хотела ребёнка, но Артём упрямился и считал что рано, ребёнок может помешать и нужно сначала обжиться, он действительно жадничал даже на самом необходимом - сломался старенький пылесос, а он всё откладывал покупку нового. Так же машину которую он взял в кредит недавно серьёзно повредил -деньги уходили сквозь пальцы. У Лизы лопнуло терпение и она громко хлопнула дверью.

Артём умолял помочь и я взялась за работу, наговорила над ключевой холодной водой особый заговор «Серебро к серебру, рубль к рублю, копеечка к копеечке, золото к золоту, как вода течёт в реке бурной так потоки денег возвращаются в жизнь Артёма». Дала ему выпить эту очищающую воду, не было на Артёме сглаза или порчи только деньги к нему не текли. Я спросила Артёма «Деньги в кармане носишь, купюры мнешь?» «Да»- ответил Артём. «неуважение проявляешь ты к денежной энергии!» - парировалала я в ответ. Я рассказала что нужно делать Артему, ему нужно было отказаться от еды на 3 дня и пить только специально мною заряженную воду, так он очистится для нового этапа отношения с деньгами. Так же я сказала купить новое портмоне и носить деньги в нем и стать добрым. Если он выполнить все условия то не только денежная энергия вернётся к Артёму, но и жена.

Артём пришел домой и вознамерился всё исполнять как я ему велела, на третий день Артёму позвонил друг и попросил небольшую сумму в долг, но Артём отказал, вечером пришла к Артёму его любовница Даша и заказала пиццу стала при Артёме её уплетать за обе щеки и он не выдержал, сорвался и тоже стал есть посчитав что ничего страшного. На следующий день Артём поехал как обычно таксовать и одна клиентка забыла в салоне сумку, Артём хотел вернуть находку, но открыв увидел пачки денег, на радостях он решил что моя работа сработала и он богат, побежал скорее в банк и решил закрыть свой кредит который брал для покупки машины. Кассир стала считать купюры и обнаружила что они все поддельные, Артёма отвезли в полицию!

Артём пробыл в полиции 3 дня, пока искали даму забывшую сумку и выясняли все подробности, прямиком из полиции он пришёл ко мне на приём и всё рассказал о своих злоключениях. Я ему сказала, что магия не шутки и если «Взялся за гуш, не говори что не дюж!» и нужно доводить до конца, добрым тоже не стал отказал другу в помощи, а ему нужны были срочно деньги буквально до зарплаты на лекарства для ребёнка. Артём не следовал моим рекомендациям и это затрудняло движению потока денег к нему, я начала новый обряд – «Вода водица, небес сестрица, благодарю тебя водица, ты грязь смываешь, очищаешь и чистой жизнью наполняешь.» Дала ему выпить заговорённую воду и наказала держаться недельного голодания, иначе деньги так и будут течь мимо. Что бы деньги притягивались, недостаточно одной силы мысли, важно что бы поступки и помыслы были чисты.

Артём выполнил все мои наказы, в течении недели он держался поста, помог бомжу, сделал пожертвование на храм. Я в это время энергетически помогала ему обрядами. Однажды вечером Артём позвонил мне и с грустным голосом сказал, что ничего не происходит всё стоит на месте заработок совсем не идёт, надоело заниматься извозом стал жаловаться на судьбу. Я его предупредила что всё идёт своим чередом и неделя не закончена не стоит впадать в унынье. Мне было ведение, что все свои деньги он сейчас должен отдать первому встречному. Потом Артём рассказал мне что после разговора со мной по телефону он спустился в переход и достал свой кошелёк там было ровно 20 рублей монетами, у автомата стоял мужчина и Артём узнал в нем бывшего своего начальника владельца крупной фирмы, Артёму стало не по себе как такому богатому мужчине предложить мелочь, но он узнал Артёма и радостно заговорил что хочет кофе а мелочи совсем нет, тут как раз Артём и отдал свои 20 рублей. Разговорившись потом с Артёмом Николай Петрович пригласил его по старой памяти на очень хорошую должность с приличной зарплатой, Артём сейчас доволен жизнью к нему вернулась Лиза и они ждут ребенка. Жизнь наладилась!