Александр
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Жизнь в гармонии, без негативного засорения. Очистка головы от ядов.

28.08.2019
Жизнь в гармонии, без негативного засорения. Очистка головы от ядов.
Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся болезни, плохое самочувствие, гнев, неудовлетворенность бытия, а также различные негативные ситуации, которые с вами происходят? Причиной тому являются загрязнители и информационные яды, которые проникают в вашу голову!

Чувствуете себя уставшей, замученной – потому что кто-то из членов семьи, родных и близких вам людей постоянно вас мучает, изводит, терроризирует.
В одночасье заболели –потому что за день до этого кто-то обвинил вас, оклеветал.
Ушиблись/упали/споткнулись – потому что накануне кто-то позволил себе критику в ваш адрес.
Пугаю любые начинания – потому что кто-то сказал, что Вы, никчемны, ни на что не годитесь.
Вы истощены! Вас завоевали! Ваша душа принадлежит не вам...

Вышеуказанные пункты есть ничто иное, как результат действия психологического воздействия на вас. Все это однозначно только в негативном ключе сказывается на вашей энергетике, способности иммунитета бороться, разрушает защитные силы организма. Мы не имеем права запрещать другим говорить, но у нас есть право их не слушать, конкретно на уровне мыслей. Это вовсе не означает, что на любые негативные слова в ваш адрес будет заготовлен один ответ и тем не менее при этом будете ходить озлобленной и думать: – «она назвала меня подлой, но я докажу, что это не так». Такие действия будут означать, что вы все же приняли критику, а это делать не нужно, т.е. не думать об этом вовсе, как и о любом другом «загрязнителе». Для этого нужно 2 навыка: уметь распознать загрязнитель и не допустить проникновения негативного засорения к вам в голову. Стоит знать, что все загрязнители, что проникают в вашу голову, подвластны только вам и только вы сами являетесь хозяином положения, вам определять, стоит обижаться на ситуацию или принять иное решение.

Закрыть вход загрязнителям гораздо сложнее, нежели распознать их. Для этого в мыслях должно быть четко сформулировано: «МНЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕПРИЯТНА, ЗНАЧИТ ОНА МНЕ НЕ НУЖНА», а также иные установки, которые будут блокировать загрязнителей вашей головы, это «ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ», «ЭТО МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ». Хотя бы одна из блокировок обязана возникнуть рефлекторно на идущий со стороны окружающих негатив, что очень облегчит вашу жизнь. Это не слова, которые нужно говорить, это скорее блокировка вашего мозга. Ответы могут быть разные, в зависимости от того, что подойдет для определенной ситуации, естественно в рамках приличия. Ваша голова и мысли должны сохранять спокойствие, оставаться чистыми.
Приведу пример, на вас обрушилась критика, гнев — ваша установка - «ЭТА ИНФОРМАЦИЯ МНЕ НЕПРИЯТНА, А ЗНАЧИТ ОНА МНЕ НЕЗАЧЕМ». Вас запугивают – ваш ответ мысленно - «ЭТО ЛОЖЬ». Негативные события в мире, новости по телевидению, грязные политические игры, угроза войны, и т.д. – ваш ответ - «МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ». Позвольте своему организму активировать данную программу в вашей голове, пусть работает как фильтр очистки от негатива, который идет к вам. Делайте оценку слов людей не по критерию: «Она хотела сделать/пожелать что-то плохое?», а по «Насколько мне плохо будет от его действий и слов».

Чтобы еще более эффективно отгородить себя от идущего на вас негатива, нужно строить жизнь по принципу зеркала. Все это еще эффективнее поможет вам и создаст защиту от негативного засорения. Только одно осознание того, что «Я сам с другими так не поступлю»», дает Вам право отказаться от данных «услуг» окружающих. В зависимости от ситуации не всегда стоит применять это, в некоторых случаях все же нужно говорить «Я никогда никого не критикую, и меня не стоит критиковать». Конечно не без поучительных слов и советов, однако в своей основе обязаны нести положительно заряженную установку, без негатива, засоряющего мысли.

Есть некоторые моменты, которыми стоит воспользоваться, чтобы зеркально отразить все загрязнения, которые идут в вашу сторону:
- Не стоит обижать - не стоит и обижаться.
- Не стоит обвинять - не стоит испытывать чувство вины.
- Не стоит критиковать - не стоит слушать критику других, особенно если это пустое.
- Не стоит запугивать, да и самому не стоит ничего не бояться.
- Не занижайте самооценку другому - не допускайте слов тех, кто пытается принизить вас.
- Говорите только о хорошем, с позитивным зарядом , а если нужно предостеречь, говорите по делу, конкретно, не вводя в заблуждение.
- Не будьте настроены враждебно, негативно, не посылайте негатив другим да и в себя не впускайте.

Как известно частица «не» «не переваривается» подсознанием, другие определения зеркальных правил обращения с окружением выглядит примерно так:
- Одобряйте поступки/действия других.
- Умейте понимать совершенные плохие деяния других людей.
- Берегите психику вашего ближайшего окружения.
- Говорите только позитивные вещи.
- Умейте успокоить/выслушать.
- Повышайте самооценку других.
- Указывайте/подсказывайте о достоинствах других.

Мы всегда можем жить так или иначе, давать негатив другим, либо де получать его самим, это касается не только физической, но и психологической стороны жизни. На сегодняшний день в нас достаточно культуры, чтобы не скатится до уровня физического проявления, но порой не хотим обращать внимания, что психологически делаем гораздо больнее, нежели физически, на это нужно обращать. Душевные раны куда более больнее и опаснее, их куда сложнее диагностировать и впоследствии убирать основной разрушительный агент, который долгое время может разрушать энергетику человека, которые тормозят многие процессы поставленных вами задач, влияют на психику, ухудшают здоровье и т.д., то, что медикаментами не вылечить.
Относитесь к другим так же, как хотели бы, чтобы относились к вам, тем самым, поставив такую защиту, которая не допустит проникновения загрязнителей на вашу энергетику, что в свою очередь не нарушит гармоничного существования.

Сегодня крайне сложно держать голову прохладной, принимая верные решения, из-за чего и возникают негативные моменты со всеми вытекающими, поэтому своим клиентам, друзьям и близким и ВАМ, кто дочитал текст до конца, рекомендую, периодически убирать загрязнение, снимать с энергетики накопившийся негатив, который накапливается со временем приходя извне. Живите в гармонии и наслаждайтесь каждым прожитым днем!