Александр
Александр
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Знакомства в интернете

05.11.2019
Знакомства в интернете
Приветствую Вас мои читатели и посетители портала «Волшебники любви». В наш век совершенно нормально когда пары находят друг друга в сети интернет, знакомятся и заводят отношения. Сначала переписываются -потом встречаются в реальном мире, этим уже ни кого не удивить.

Бывает такое что люди застревают в виртуальных отношениях. Получается что кто-то один из пары хочет вытащить другого в реальную жизнь, на свидание, а другой сопротивляется и ищет поводы откладывая в долгий ящик. Флирт, даже виртуальный секс, страсти -всё в виртуальном мире и так изо дня в день!

Кто же эти люди? Во первых замужние и женатые люди. Некоторых настолько заел быт, что они ищут в прямом смысле суррогат в качестве виртуальных отношений и с головой погружаются в мир своих фантазий и иллюзорности. То что им не хватает в реальной жизни они с удовольствием компенсируют в своих фантазиях бороздя просторы сайтов знакомств, придумывая себе легенду, в которую иногда начинают верить сами самозабвенно и искренне.

Во вторых возрастные люди, которые испытывают страх реальной встречи и разочарования. Они могут годами вести дружеские и любовные переписки, фантазируя и строя несбыточные планы.

Так же в этой группе оказываются люди с низкой самооценкой и разные социопаты, в частности люди находящиеся в заключении. Это особый пласт циничный людей. Женщин ищущих любви они называют словом «ждули». Зная то, что женщины любят ушами у таких мужчин есть сладкие сказочки в запасе, что бы очередная «ждуля» попалась на их ловко расставленные сети. А вскоре начала возить баулы с едой и высылать деньги на чифир и сигареты. Эти женщины иногда и сами хотят именно такой формат отношений. Они полностью погружены в сопереживания своему сидельцу, который и вовсе белый и пушистый и попал по ошибке и благодаря злому року в места не столь отдалённые.

Так же в эту группу можно добавить людей с ограниченными возможностями которые в силу своих обстоятельств тоже погружены в мир парентеральной реальности и вырваться в настоящую реальность нет ни сил, ни желания ни возможностей....

Итак посыл моей статьи, всем тем кто хочет создать пару и познакомится на просторах интернета — дерзайте, создавайте портфолио, активно общайтесь НО не затягивайте со свиданием, не сидите месяцами в переписках, а если понравившийся человек уклоняется от встречи, сразу это должно стать первым звоночком для вас, что не все так гладко как хочется.
С уважением и почтением Ваш мастер Таро - Александр.