Александр
Александр
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Жизненные наблюдения

21.08.2019
Жизненные наблюдения
С одними женщинами встречаются, а на других женятся.

Доброго всем здравия - мои читательницы. Опять пишу только для Вас! Хочу поговорить на тему кого мужчины выбирают в жёны.

Ваш рейтинг на рынке невест конечно будет высок, если Вы дочь богатых родителей.

Есть еще одна составляющая процесса выбора себе партнера: на уровне инстинкта и генетического кода, данного человеку при рождении. В базовом коде мужчины заложена предрасположенность видеть рядом с собой женщину из «своих», образно говоря выбирают «По Сеньке шапку».

Когда мужчина видит Вас, он должен видеть примерно свою мать, свою сестру, свою бабушку. И многие женщины перебарщивая с пластическими операциями не дают многим мужчинам распознать Вас как «свою» вторую половинку. Чрезмерно накаченные губы, уменьшенный нос, изменённые скулы и т. д. Вероятно, это всё очень красиво и эстетично, но именно «Ваш» мужчина может пройти мимо.

Безусловно у многих состоятельных мужчин есть девушки глубоко «тюнингованные» для сексуальных утех, но в большинстве случаев он возвращается к своей «обычной» жене в круг доверия и уюта.

Так же немаловажно это характер! Демонстрируйте всегда при общении свою личную структуру, свой настоящий темперамент, что бы не создавалось неудобства при общении с партнером и излишнего напряжения. Настоящие и подлинные вибрации всегда притянут нужного и подходящего лично Вам человека, а остальные отсеются за ненадобностью.

Советую убрать из своего близкого общения подруг и знакомых токсичных, с которыми у Вас нет желания общаться, но они навязывают Вам своё общение. Есть такие псевдоподруги эмоциональные, которые знают все Ваши тайны и секретики, не контролируют себя и могут вольно или не вольно сделать общим достоянием все Ваши приватные разговоры.

Ну и напоследок небольшой «лайфхак» от меня - начинайте избавляться от слов-паразитов. Это тоже существенно улучшит качество жизни. Прислушайтесь, на слух такие слова которые мы говорим в простом обиходе, приведу яркие примеры:

«Меня бесит!» - это прямое разрешение бесам овладеть собой.

«Сил моих больше нет....» - откуда потом взяться силам, действительно, так и происходит на физическом плане, разбитость и усталость.

«Ножом по сердцу» - через время вполне вероятны сердечные проблемы.

«Я поражена» «Я просто сошла с ума»....пожелание себе безумия.

Этот список просто бесконечный и это прямые установки в мозг. Поэтому начните своё обновление прямо сейчас с простых казалось бы вещей.
С уважением к Вам и почтением, Александр.