Александр
Александр
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Сексуальна привязка

12.08.2019
Сексуальна привязка
Здравствуйте дорогие посетительницы портала «Волшебники любви».
Я пишу для Вас. Хочу задать вопрос, надо ли ублажать мужчину? Сейчас много различных курсов и тренингов где тренеры личностного роста учат как грамотно удержать мужчину, как его соблазнить, как привязать к себе, как переписываться, манипулировать, выйти за него за муж, доставить сказочное удовольствие и т.д.
Мне очень обидно за женщин, ведь тренингов и консультаций как завоевать женщину практически не существует, или существует в формате «пикапа» -это грубо говоря как соблазнить и получить секс на первом свидание. Все эти курсы, по завоеванию мужчины, имеют какой то сакральный акцент, мужчина ставится во главу угла, он главный, он царь и Бог в одном лице, а женщина должна зайти в тень и всецело отдаться и раствориться в своем избраннике. Обучится техникам секса, что бы он не дай Бог не соблазнился «налево».
Я считаю, саморазвитие это всегда во благо. Безусловно, такими знаниями хорошо владеть на момент завоевания вашего партнера и на начальном этапе, но все же самое главное в ситуации общения с мужчиной ВЫ сама и ваши с ним вибрации. На сексуальной привязке не возможно построить гармоничные отношения, поэтому не делайте на это серьёзную ставку.
Всегда полагайтесь на собственное ощущение, задавайте вопросы: «А нужно ли это мне?»
Я заметил одну деталь что все эти курсы ведут в основном мужчины. В большинстве случаев женщин на этих тренингах унижают, в прямом смысле слова.
Дорогие женщины, у нас не Арабская страна и не Афганистан и совсем другой эгрегор в нашей стране. Если у вас появилось желание образовать себя на таких курсах, а интуиция вам кричит что что-то тут не так и нужно уйти, смело уходите, не переступайте через свое достоинство и не позволяйте мужчине инструктору утверждаться за Ваш счет, а так очень часто случается! Когда Вы будете подавлять себя и делать то что не свойственно вашей душе, это все чревато депрессией, плохим настроением или того хуже нервным срывом.
Развивайте собственную персону, любите себя и свои желания, во всех случаях делайте акцент на себе, гордитесь собой и достигайте успеха. Век очень быстрый, время сжато, успейте быть счастливой!
С любовью и почтением к Вам, Александр.