Александр
Александр
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Проявление негатива

02.09.2019
Проявление негатива
Как проявляется негатив в жизни.

Всем здравия кто читает данный пост.

Мы все живём в социуме, все транслируем -как антенны в мир свою энергию свои мысли и чувства. Так же чувствуем, что есть некие силы и обстоятельства которые зависят от нас и на которые мы можем влиять, а есть силы и обстоятельства которые не зависят от нас -они находятся во внешней среде.

Когда ребенок мал, он как раз думает что вся сила во внешней среде и он мало что может, потом со степенью взросления и становления мы начинаем чувствовать свою силу и что мы тоже можем влиять на ситуацию тем или иным способом.

Человек обладает энергоинформационным полем, информационным напряжением электрическим и магнитным и когда мы встречаемся с другим человеком, взаимодействуем не только мы с ним, но и наше бессознательное и наши энергии.

Есть люди около которых всё расцветает, вы встречаетесь и даже рядом молчать с ним приятно, чувствуется энергетический подъём и улучшается настроение. Есть ощущение как «расправляются крылья» за спиной. Вам спокойно, нет тревоги, ожидания удара или укола. Это энергетические светлые люди.

Бывает совершенно обратная картина, когда рядом с человеком находишься три минуты, а ощущение что разгрузил вагон, такая усталость и опустошенность. Это такие люди «тучи» которые вокруг себя собирают негатив, их еще называют энергетические вампиры которые отбирают энергетику и делают это легко и не принуждённо.

На самом деле есть люди которые чувствуют жизнь когда рядом все красиво и цветуще, а как раз антиподы чувствуют жизнь когда рядом много негатива, они купаются в нем. Энергию они отбирают говоря что то негативное, критикой, грубостью. Но не всегда это явный оттенок.

Есть формат сопереживания, например звонит подруга и говорит «Ну что, ты всё работаешь, бедняжка?» и вот срабатывает установка и та которой сказаны эти слова думает что она перерабатывает, когда кто то наслаждается жизнью, работать уже как то становится тяжелее и вообще не хочется идти на эту постылую работу. Вот срабатывает эффект разрушения.

Следующий жанр совета. «Боже мой, как ты живешь со своим мужем? Я бы с ним не жила, я бы ему показала где раки зимуют! За его поведение вообще его надо держать на расстоянии и без секса, пусть спит вон там в прихожей на коврике!»
Узнали подругу «доброжелательницу» ? После такой критики женщина чувствует себя уязвимой и что рядом действительно такой партнер на которого ни кто не позарится, а она его терпит. Часто бывает что такие подруги разводят семьи и благополучно пристраиваются сами к брошенным мужьям.

Итак, часто то что мы принимаем за сочувствие или участие является завистью и скрытым негативом.
Равновесия Вам и добра.