Александр
Александр
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Пророчество Таро "Золото Икон"

24.08.2022
Пророчество Таро "Золото Икон"
Приветствую Вас читатели моего блога и гости портала “Волшебники любви”! Совсем недавно я сделал большой расклад на моей любимой колоде Таро “Золото икон”. Я задавал вопросы касающиеся событий в мире, что будет происходить в ближайшее десятилетие. Расклад получился не однозначный. 
 


Карты показали что произойдёт великая трансформация в разных городах и обществах мира, люди начнут мыслить по другому, по тому что перед ними откроется истина. Будет понятно кто лжёт, а кто говорит правду, кто стремится к развитию, а кто будет деградировать пока не потеряет авторитет и власть.  
Наступает суровое время перехода от старого миропорядка к новому, которое сопряжено с потерями. Однако все в мире по сути это форма энергии, сознание такая же форма энергии, что в зависимости от обстоятельств принимает разные формы, эта энергия ни куда не исчезает что отмечено во многих религиях. Сознание любого из нас может бесконечное количество раз вновь воплощаться на Земле, по велению создателя и высших сил. Всем хочется доброго, спокойного и справедливого мира, сейчас процесс трансформации запущен и его не остановить! Сама Вселенная содействовала началу перехода, по тому что старый мир имел тенденцию к саморазрушению. 
 


Во первых люди станут свидетелями смены режимов в экономическом и политическом устройстве. Социум будет сталкиваться с проблемами в здравоохранении и образовании. Всё это будет связано с внешними событиями глобальных перемен! Прежний мировой порядок будет разрушен, ждёт много стихийных бедствий по всей земле и новых болезней. 
В это непростое время нужно заручиться поддержкой Высших сил - не важно какая религия, если человек принимает и согласен с новым мировым порядком и волей Всевышнего то он перейдёт в новое время и будет резонируя с ним продолжать свои ступени развития на Земле. Вера для каждого человека может стать оплотом что откроет путь к смирению и принятию жизни такой, какой она будет.  
Начните распространять любовь, добро, счастье по всюду и всегда несите ответственность за принятые решения. С Уважением Ваш мастер Таро, Александр.