Александр
Александр
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Облик ведьмы

29.08.2022
Облик ведьмы
   Здравствуйте дорогие читатели моего блога и гости  портала “Волшебники любви”!  Сегодня я расскажу Вам как я распознаю ведьму. 


   Ведьмы бывают разные,  особенно что бросается сразу это тяжёлый и пристальный взгляд и особенные глаза, у всех ведьм глаза необычные, или очень красивые завораживающие, или раскосые. Возможно разного цвета один карий, а другой голубой, чаще глаза у ведьмы зелёные, но это не обязательно. 

      У ведьмы очень тяжёлый взгляд и когда ведьма на Вас смотрит становится не по себе.  Если ведьма добрая, то она пытается считывать Вас, что у Вас на душе и как с Вами общаться, Ваше настроение. Я когда знакомлюсь с человеком, то же пытаюсь считать информацию через глаза. 
 


   Если ведьма злая, у нее тяжёлая и сильная энергетика, агрессивная которая может пробить энергетику вплоть до головной боли. Долго с таким человеком я не рекомендую общаться и держать беседу, старайтесь при разговоре не контактировать глазами и отводить взгляд т.к. Через глаза можно посмотреть в душу. 

   У ведьмы хорошая интуиция, она может предсказывать будущее и во снах перемещаться в параллельные миры. Сросшиеся пальцы на ногах, хромота и косоглазие тоже указывает на ведьму. 
 


   По сути в каждой женщине уживаются и Ангел и Бес одновременно и от того как будет относится к ней её мужчина, те качества и проявятся в той или иной степени. Всем добра и равновесия, Ваш мастер Таро - Александр.