Александр
Александр
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Ангелы хранители.

23.08.2022
Ангелы хранители.
   Здравствуйте дорогие читатели моего блога и гости портала “Волшебники любви”!  


   Все слышали про Ангелов хранителей, и действительно у каждого человека есть такой помощник Высших сил, а у некоторых 2-3 и более. Ангелы всегда подают знаки что они рядом с вами. Это говорит о том что Вы не одиноки, ни когда не думайте что вы один на один с этим миром- с Вами есть невидимый помощник -Ваш Ангел хранитель. Ангелы на самом деле ждут когда Вы их попросите о помощи, попросите их о чем то, поговорите, это можно делать даже мысленно. Ангелы не эмоциональны по этому не бойтесь их обидеть своими просьбами, можно просить помощи так часто как вам это необходимо по разным вопросам. Если в это верить, То можно наладить даже диалог с Ангелом хранителем, мысленно задавать вопрос и получать на него ответ, это действительно работает как интуиция. 

 


Знаки которые подают нам Ангелы бывают разные, например птичьем пером, радугой в небе, т.к. Ангелы существуют на других частотах они могут общаться с нами через электричество - неожиданно включив свет. Так же через облака могут Вам передавать информацию, чаще смотрите в небо узнавайте в облаках очертания,  мысленно задавая вопросы, вы непременно получите ответ. 
 


Ангелы могут поднять Вам настроение и повысить уровень вибрации через запахи. Например запах детства который из стрессовой ситуации перенесет Вас в приятные воспоминания. 
Не впадайте в унынье и печаль когда есть проблемы, Вам всегда поможет Ваш Ангел хранитель! С Уважением Ваш мастер Таро, Александр.