Бесплатные вопросы

Могу ли я вернуть мужа?

Людмила
22.11.2021 в 08:47
Здравствуйте у меня проблема с мужем.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Светлана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 77
Статьи в блоге: 77
Ответы: 47527
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте! Сам не вернётся. Нужно работать с отношениями.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155477
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, непонимание, взаимные амбиции разрушают отношения. Будущее в отношениях есть, только в том случаи, если Вы выстроите правильную линию поведения с мужем с учетом его амбициозного характера. Если у Вас есть желание наладить отношения - обращайтесь на консультацию, я дам Вам подробные рекомендации по тактике, которая даст Вам шанс сохранить отношения.

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115736
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение

Здравствуйте. Вам можно помочь с помощью белой магии, хорошие шансы чтобы изменить ситуацию , работает только во благо, без вреда для Вас и Ваших близких,
подробнее на консультации. Приглашаю Вас в чат, где мы вывернем вашу ситуацию наизнанку , подберем ритуал для изменения ситуации,
разберем все по полкам, посмотрим чувства партнера , его намерения, мысли , перспективы. Узнаем настоящее, будущее. Дам совет. В полном индивидуальном анализе отношений я использую: карты Таро, Руны,
ясновидение. Отливаю воск , диагностирую на наличие негативных программ. Даже 1 отливка воском, уже даст улучшение ситуации.
Провожу ритуал на очищение, сведение судеб, открытие любовного канала, помогу в самой сложной ситуации, вернуть любовь, разжечь сердце, устранить соперницу (соперника).
Буду рада помочь обращайтесь , желаю любви и гармонии!
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37222
На портале: 8 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте! Как ни печально, но сами вы его вернуть не сможете. Он ушел к другой, и она его крепко держит, и не позволит вернуться. Чтобы его вернуть, нужна соответствующая работа. Прошу ко мне в чат, проведем полный просмотр с глубокой диагностикой, с помощью астрального зрения и обращения к энергоинформационному полю земли. Вам будут даны ответы на все важные для вас вопросы. Я увижу и расскажу о чувствах, мыслях человека, о планах на будущее, о характере и судьбе, о линиях будущего.
Если будет нужно, и если будет Ваше желание, я проведу полное очищение физического и астрального тела, избавлю вас от накопленного негатива и от негатива наведенного недоброжелателями. Поставлю защиту и никогда никакой негатив в вам больше не пристанет. Если потребуется, верну вашего любимого человека, работая методами Белой магии и экстрасенсорики, не прибегая к опасным методам Черной магии, часто несущими негатив и обратку. Могу провести работу авторским методом возрождения и укрепления настоящего чувства, истиной любви, которая, как говорится, может свернуть горы! Этот метод передал только мне великий гуру Агни-йоги, долгое время несущий свет всему живому! Я буду рад вернуть вам любовь и счастье с помощью этого изумительного метода. Нужно помнить, что нет неразрешимых ситуаций, что всегда есть выход и нужно бороться за свое счастье! Обращайтесь, я помогу!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 65
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25394
На портале: 4 года 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, его вижу с другой
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 835
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136209
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Отдаление,отстранённость,каждый сам себе.Негатив на паре ведёт на полное разрушение.Подробнее можно будет сказать после детального просмотра.*Добра Вам!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 560
Ответы: 132866
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Кратко карты показали ситуацию достаточно не простую, запутанную и в какой то мере запущенную. Нет доверия друг к другу, чувства уже давно не те что были раньше. Отдаляетесь и не слышите друг друга. Настрой к вам больше негативно чем нейтрально.
Точнее разобраться во всем можно только с помощью полного просмотра, анализа ситуации.
Полный просмотр дает возможность понять все что происходит сейчас, увидеть варианты развития на будущее, найти решение проблемы если решение в вашем случаи существует.
Расставляет все точки над И.
Если вы чувствуете необходимость в разборе происходящего с вами обращайтесь в чат.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Отношения в глубоком кризисе, но в ближнем будущем есть возможность наладить с мужчиной позитивный контакт.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 845
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106892
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Шанс спасти отношения ещё есть, если действовать не откладывая. В противном случае ситуация будет усугубляться вплоть до необратимого разрыва. Влияние на разрушение сказывается, есть третье лицо.
Обращайтесь ко мне в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины, закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы со мной, обратите внимание на акции и скидки:
https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy, https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo.
С удовольствием помогу Вам! Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95698
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Кризис брака и кризис среднего возраста. Вот и понесло его во все тяжкие.
упрямый и обидчивый.

Я могу вам помочь наладить отношения –но нужно работать

1.диагностика –без диагностики я не могу вам оценить шансы на позитивный результат.
Давайте я отвечу на перечень ваших вопросов ,потом расскажу какие обряды могут реально решить проблему.и если вам все понравиться мы начнем работать.Хорошо?

Ритуалы разные и зависят от энергетики конкретной пары…

Диагностика покажет шансы и я вас их озвучу.
Очень часто и магия не нужна ,потому что диагностика покажет и добровольное возвращение. Или развитие отношений, которые застыли.

2 возможные магические ритуалы – но ритуалы разные! Какой ритуал подобрать –так же покажет диагностика.

… Почитайте мои блоги -это бесплатно- но там полная информация.

Обращайтесь по акции со скидкой для новых клиентов 30% на все магические обряды.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88526
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, поведение вашего мужа связано с тем что в ваших отношениях у него стали угасать чувства, это объясняется что идёт негативное воздействие и если в этом направлении ни чего не предпринять то всё у Вас может закончится окончательным расставанием, но есть шансы на исправление этой ситуации. Вашей паре нужна коррекция.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75959
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Вернуть его будет не просто из-за характера, но можно. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью глубокого просмотра. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого мужчины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 93
Статьи в блоге: 247
Ответы: 13692
На портале: 5 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Пока это реально. Но нужно работать над устранением соперницы
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88289
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.У него отношения с другой женщиной. Краткий просмотр не показывает восстановления у вас. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.