Бесплатные вопросы

Чем все это закончится?

Дарья
22.06.2021 в 22:34
Сошлись по обстоятельствам, возраст очень отличается (я старше), изначально я вообще не рассчитывала на какой-то союз, просто пришлось пожить у него. Естественно, переросло в сожительство. Несколько месяцев он видел только меня одну, обожал меня, общался только со мной, даже из дома не выходил никуда. Стал всем вокруг рассказывать, что я его жена, хвастался мно. Упрашивал узаконить отношения, хотя я к этому отношусь очень негативно после двух разводов. Никакими ритуалами приворотами я не пользовалась. А потом вдруг резко все изменилось, и я неожиданно стала объектом ненависти. Охладел буквально в пару дней, даже, думаю, касаться меня ему стало противно. Я такое отношение не терплю, поэтому потерпела немного и уехала в другой город, решила прекратить отношения. Через пару недель он стал активно искать меня, умолял не забывать его, говорил, что жалеет, просил забрать его оттуда... Почти поверила, стала выслушивать, даже думать, как ему помочь приехать, и вдруг случайно узнала, что там появилась другая девушка. Спросила, к чему так некрасиво себя вести по отношению ко мне и к ней... но внятного ответа не было. После разговора на эту тему он меня стал избегать, но это все как-то странно выглядит. Я бы и рада уже избавиться от этого, но чувствую ответственность за него, переживаю. Впрочем, не пишу ему и не звоню, но у меня есть уверенность, что на этом ситуация не закончилась, несмотря на то, что отношения прервала сама. Я готова была бы и принять обратно, отношусь по-прежнему очень душевно к нему и хочу помочь, но он меня сильно обидел. Что будет дальше? Есть ли с его стороны чувства ко мне? Перестать думать о нем не могу, не сплю, иногда даже дышать трудно...есть даже ощущение, что меня к нему тянет против воли, хотя изначально, когда познакомились, он был мне неприятен, не понимаю, что за чувства могли во мне такие к нему появиться.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37249
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Глупый мальчик, появилась женщина-мамочка, потерял голову. Потом наступило просветление, помогла девушка, высмеяла ваши отношения. Появилась к вам типа ненависть, ненастоящая, впрочем. С той девушкой разругался, опять потянуло к мамочке... Магии нет ни на ком из вас, все объясняется с житейских позиций.
Если хотите, его конечно, можно привязать к вам магией, но мое мнение - не стоит. Впрочем, можно на определенный срок - 2-3 года, это ничему не повредит.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115781
На портале: 11 лет
Написать сообщение
ничем- пойдет дальше своим путем
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95759
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
да какая ответственность
расслабились
вас нужно обнулять и обрывать все связи на тонком с ним
вы теряете свое женское время
вам замуж нужно
а не мамочкой при дитяти
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88340
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
он получил опыт, а вы урок. Не вижу вас вместе.
Специалист
Нет на сайте
Татьяна
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 295
Статьи в блоге: 54
Ответы: 4169
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение
не стоит ждать каких-то высоконравственных принципов от мужчины в его возрасте, тут нет ничего удивительного в том, что его штормит в отношении вас и в том, что появилась другая. И объяснение простое: гормоны, незнание жизни, непонимание своих целей и т.п. Фото для просмотра не подходят, но очень похоже, что это не финал ещё. Если займете правильную позицию, то возможно получится свести ваши душевные страдания на минимум, но они будут ещё конечно, а перспективы в традиционном понимании тут быть не может по определению, что называется к гадалке не ходи.. Обращайтесь на личную консультацию, посмотрим что будет показано более подробно
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38755
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Фрустрация у него, по раскладу парень что-то надумал и поверил в это, стал ревновать вас, внутри нешуточная борьба чувств разыгралась, ваше поведение для него стало испытанием, в общем тяжелая ситуация и болезненные переживания на сердце у него. Ко мне можете обратиться за полным просмотром отношения человека к вам. В ходе диагностики мы посмотрим его мысли, идеи и намерения насчет Вас, а так же чувства и желания. Просмотр предполагает взглянуть и на другие тонкости. На искренность, на честность, обращайтесь. Вы глубже увидите его эмоциональную сторону. Все это поможет более точно оценить ваши шансы и способы вернуть отношения. Буду рада помочь всего доброго.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88574
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, у вас нет совместного будущего, Вас следует освобождать от чувств.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136260
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Не показано общего направления.*Счастья Вам!
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155528
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, отношения завершены, Вас нужно освобождать от чувств к молодому человеку, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к молодому человеку и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 132
Статьи в блоге: 3
Ответы: 21155
На портале: 7 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Он просто тот человек который живет одним днём. Вот полюбил в один день, на второй день захотел женится. Прошло время. Пару недель , теперь все этому ему и не надо. Да, страсть к Вам есть, хотел бы с ВАМИ ЕЩЁ БЫТЬ, но не на всю жизнь. Давайте смотреть правде в глаза, он молодой, со всем молодой. Ему пока серьезность просто не по карману.
Магистр
Нет на сайте
Светлана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 77
Статьи в блоге: 77
Ответы: 47548
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте! Отношения временные. Перспектива не видна.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76012
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Запутался он и на него кто-то имеет своё влияние. Вы знаете, а вероятность была крепкого союза. На данный момент ситуация Ваша требует полной диагностики в чате. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого мужчины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106942
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Молодость его Вас привлекла, но перспектив нет.
Обращайтесь ко мне в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины, закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы (https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy), акции и скидки (https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo).
С удовольствием помогу Вам! Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132917
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Без развития у вас.