Бесплатные вопросы

Разрушается семья

Дмитрий
28.04.2021 в 14:31
Жена не говорит чего хочет помирится не желает. Очень обижена на меня хочет чтоб я просто ушёл. Незнаю что делать чтоб сохранить брак. И есть ли смысл может лучше отпустить ведь люблю. А если она уже не любит меня то зачем ее мучить.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75961
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Самостоятельно Вы ничего не измените. Здесь необходимо применять корректировочные работы. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимой женщины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Агрессивное состояние вызвано вашим отношением, кризис должен пройти и отношения восстановятся.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115752
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение
чтоб сохранить брак надо проводить гармонизацию
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 835
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136209
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Давно уже отдаление между вами,нет внутреннего и физического влечения.Негатив на паре ведёт на разрыв.Подробнее можно будет сказать после детального просмотра.*Счастья Вам!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88290
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Отношения ухудшаются, копятся взаимные претензии и недовольство. Полного разрыва пока не вижу, но ситуация может быть долгой. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Светлана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 77
Статьи в блоге: 77
Ответы: 47527
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте! Не видно сближения. Но можно ещё попытаться спасти отношения путём проведения гармонизации отношений.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 560
Ответы: 132866
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
В данный период времени ее отношение к вам странное, отстраненность, негатив. Не видит для себя плюсов рядом с вами. По мнению женщины вы чего-то не додали ей и теперь она пересматривает как отношение к вам, так и к жизни в целом.
Рекомендую вам провести полную диагностику, посмотреть мысли, чувства, планы. Ее намерения, развитие событий. Просмотр покажет что можно сделать в вашем случаи и какие перспективы.
Если вас это интересует, обращайтесь ко мне в чат.

Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88526
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, чувства ещё остались, но на данный момент есть определённая напряжённость, разочарование, недоверия, ваши взаимные претензии стали разрушать отношения, а также идёт негатив со стороны и если в этом направлении ни чего не предпринять то всё у Вас может закончится расставанием, но шанс на исправление сложившийся ситуации есть. Вашей паре нужна коррекция.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155477
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте. Фотографии не информативны для диагностики. Для точной диагностики отношений нужны четкие фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив обоих. Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 845
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106892
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. В отношениях кризис, на будущее высокий риск измен и обмана. Есть влияние со стороны на разрушение. Можно спасти, подобрать подходящий вариант помощи. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, определю причины и закономерности ситуации и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы (успешно практикую самые эффективные, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб, мощную древнюю магию и т.д.) Использую колдовство для воплощения Ваших желаний в реальность!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы (https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy),
обратите внимание на акции и скидки и пишите - изменим ситуацию к лучшему!
Всех благ Вам!