Бесплатные вопросы

Вернется ли бывшая девушка

Евгений
11.01.2021 в 20:25
Познакомились мы ещё в августе 2020, вроде как понравились друг другу, общались по переписке по телефону, но не шел у нас диалог, я перестал обращать на нее внимание, но изредка списывались, но в декабре у нее проявилась непонятная активность по отношению ко мне, она мне написала мы встретились и поехали сразу ко мне, выпили и переспали, так закрутились наши отношения, на любое предложение она сразу соглашалась и ехала на встречу, когда мы были вместе, она вела себя по разному, то не отдам тебя ни кому, то давай только спать, то замуж хочу за тебя, то смеялась, то плакала... В итоге в конце декабря она приехала ко мне на 4 дня... Но в итоге мы немного повздорили она уехала 30, новый год встречала неизвестно где и с кем, спустя 4 дня мы увиделись она вернула мне ключи и сказала мы больше не можем быть вместе, мы разные... Я ни чего не понял, мы разошлись по хорошему, обнялись, поцеловались и я уехал... Пару раз созвонились, но после на мои сообщения не отвечает, что ждать дальше, есть ли у нас шанс быть ещё вместе, вернётся ли она ко мне? (Предложила встретится через пол года при последней встрече)
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88565
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, у вас нет совместного будущего с этой девушкой, около неё другой человек, не надо себя мучить, переверните эту страницу вашей жизни, стройте новые отношения, наслаждайтесь жизнью.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37245
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Все ясно, как день! Можете и сами проанализировать. Когда вначале общались, она еще общалась (или спала) с другим. С ним не вышло, но чувства к нему остались. Чтобы их заглушить (да и возраст уже поджимает) она и кинулась в ваши объятия. Но все было немного не так, как с тем, которого она еще любила. Потому и пыталась любить вас (никому не отдам), но не получалось, были откаты, охлаждения. Потому и вела себя, как истеричка.
Ну, а потом, вероятно - тут уже не точно - ее позвал старый ее возлюбленный. Или же нашла нового. Так что у вас практически шансов нет - без магии, во всяком случае. С магией можно, но стоит ли... Но, если все же решите ее вернуть - пишите, помогу!
Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24458
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
У девушки другие отношения, с Вами она не видет перспектив.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106936
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! С другим сейчас, не планирует возобновлять ваши отношения. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции и  скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo. С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115781
На портале: 11 лет
Написать сообщение
у нее другие отношения
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155520
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, будущего с девушкой нет, Вас нужно освобождать от чувств к ней, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к девушке и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136250
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! По данной связи - останется в прошлом,вы закрыты на перспективные отношения.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Счастья Вам!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88333
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Чтобы понять,что происходит и принять правильное решение - нужен полный анализ ваших отношений и разбор ситуации. Полного разрыва у вас пока не вижу. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76003
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. У неё есть мужчина. Мейера пересмотрела планы на будущее. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимой женщины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132908
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Она сама не знает чего хочет. Отношений в ближайшем будущем не вижу у вас. Что ждет дальше и что можно сделать покажет полный просмотр.