Бесплатные вопросы

Сохраним ли мы с мужем семью

Эрика
04.01.2021 в 20:07
Здравствуйте!
Сможем ли мы с мужем восстановить отношения и сохранить брак после его измены, или лучше отпустить? Мне кажется, он со мной только из-за детей, а любит другую.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155461
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте. Фотографии не информативны для диагностики. Для точной диагностики отношений нужны четкие фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив обоих. Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 835
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136200
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Присутствует негатив на паре.что и не даёт единства.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Счастья Вам!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 844
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106883
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Уже не любит, больше по привычке живёт с Вами. Сохранить еще возможно. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли, причины ситуации в настоящем и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи (в моём арсенале мощные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, и соединение судеб и другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, действующими акциями. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88280
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Отношения ухудшаются, копятся взаимные притензии и недовольство.Полного разрыва пока не вижу, но ситуация может быть долгой.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115736
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение

Здравствуйте. Есть влияние сот ороны , его можно и нужно убрать. Приглашаю Вас в чат, буду рада помочь. Посмотрим Вашу ситуацию подробно, на полном анализе!
Узнаем настоящее, будущее, перспективы. Дам совет. Подберу ритуал. Гадание на Таро, работа с Рунами,
ясновидение. Отливаю воск - смотрю на наличие любого рода негативных программ ( порча , сглаз , проклятье, блоки ).
Даже 1 отливка воском, уже дает улучшение Вашего состояния. Авторская программа, уникальная методика. Более 500 ритуалов , индивидуальный подбор. Гармонизация отношений, сведение судеб, белое и черное -венчание. Гарантия конфиденциальности. Загляните в мой профиль https://www.magecam.ru/profile/gekata там подробная информация чем могу помочь, а так же Вас ждут интересные акции. Перед обращением, прочтите мой профиль, обратите внимание на акции!
Желаю счастья и Любви!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 560
Ответы: 132856
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Кратко карты показали ситуацию достаточно не простую, запутанную и в какой то мере запущенную. Нет доверия друг к другу, чувства уже давно не те что были раньше. Отдаляетесь и не слышите человека. Настроен он к вам больше негативно чем нейтрально.
Точнее разобраться во всем можно только с помощью полного просмотра, анализа ситуации.
Полный просмотр дает возможность понять все что происходит сейчас, увидеть варианты развития на будущее, найти решение проблемы если решение в вашем случаи существует.
Расставляет все точки над И.
Если вы чувствуете необходимость в разборе происходящего с вами обращайтесь в чат.

Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Удалились слишком далеко,из семьи не уйдет, но взаимности у вас нет.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75952
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. За брак побороться нужно. Здесь со стороны было оказано влияние. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого мужчины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!