Бесплатные вопросы

Вернуть любовь жены

Кирилл
02.01.2021 в 16:27
Здравствуйте, как вернуть любовь жены, чтобы было как раньше. Хочу чтобы она любила и не использовала магию, потому что у меня и здоровье, и работа и общение с людьми сразу портятся. Хочу чтобы она полюбила меня и была доброй весте со своей матерью.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115736
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Есть влияние стороны , его можно и нужно убрать, я бы поставила зеркальную защиту в вашем случае. Приглашаю Вас в чат, буду рада помочь. Посмотрим Вашу ситуацию подробно, на полном анализе!
Узнаем настоящее, будущее, перспективы. Дам совет. Подберу ритуал. Гадание на Таро, работа с Рунами,
ясновидение. Отливаю воск - смотрю на наличие любого рода негативных программ ( порча , сглаз , проклятье, блоки ).
Даже 1 отливка воском, уже дает улучшение Вашего состояния. Авторская программа, уникальная методика. Более 500 ритуалов , индивидуальный подбор. Гармонизация отношений, сведение судеб, белое и черное -венчание. Гарантия конфиденциальности. Загляните в мой профиль https://www.magecam.ru/profile/gekata там подробная информация чем могу помочь, а так же Вас ждут интересные акции. Перед обращением, прочтите мой профиль, обратите внимание на акции!
Желаю счастья и Любви!
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 132
Статьи в блоге: 3
Ответы: 21140
На портале: 7 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Вспоминайте как Вы ее в своё время покоряли, вот пользуйтесь всеми способами, тогда завоюете.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88519
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, на данный момент есть определённая напряжённость идёт в некоторой степени разочарование, недоверие, негативное влияние со стороны её окружения из-за чего в ваших отношениях у неё стали угасать чувства и если в этом направлении ни чего не предпринять то всё у Вас может закончится расставанием, но есть шансы на исправление этой ситуации. Вашей паре нужна коррекция.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155468
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, любовь жены уже не вернуть.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 844
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106883
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. В отношениях кризис, на будущее высокий риск измен и обмана. Есть влияние со стороны на разрушение. Можно спасти, подобрать подходящий вариант помощи. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, определю причины и закономерности ситуации и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы (успешно практикую самые эффективные, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб, мощную древнюю магию и т.д.) Использую колдовство для воплощения Ваших желаний в реальность!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции и скидки и пишите - изменим ситуацию к лучшему!
Всех благ Вам!
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37220
На портале: 8 лет 1 месяц
Написать сообщение
Я вижу, что у нее есть симпатия к другому мужчине. Насколько они близки и как это повлияет на будущее, нужно смотреть отдельно провести диагностику. Обращайтесь ко мне в чат. Помните, что нет неразрешимых ситуаций, просто нужно найти метод решения и нужно верить в успех! Обращайтесь, я Вам помогу вновь обрести любовь и счастье!
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75952
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Вернуть ее чувства можно, но сейчас требуется к ней правильный подход. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимой женщины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 560
Ответы: 132858
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Какая магия? Вы ей практически безразличны. Магичат на тех кого любят. Насмешили.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88280
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Чтобы понять,что она хочет и чего ожидать и можно ли что то исправить - нужно сделать полный расклад Таро на ваши отношения. Тогда будет ясно, помогут ли магические действия или нет.По краткому - примирения не показано.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 835
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136200
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Не показано к вам влечения,негатив на вас надо вести на ликвидацию.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Счастья Вам!