Бесплатные вопросы

Сохранится ли семья

Наталья
16.06.2020 в 06:29
Добрый день. С мужем в разводе, разошлись по причине его измен. Живём в одной квартире, но как соседи, почти не общаемся. Говорил мне, что ко мне чувств нет и жить со мной он не хочет. Но в последнее время стал проявлять ко мне внимание. Я не знаю, верить ему или нет, будем ли мы вместе в дальнейшем или у нас разные пути?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115811
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Здравствуйте. Нет не верить, и вместе не жить. Подробнее можно посмотреть в чате, провести полную диагностику по фото, будем смотреть подробно. Просмотрю Вас на Картах Таро - помогу найти выход из любой ситуации. Отолью воском - диагностика на наличие ( любого рода негативных программ ).. Даже 1 отливка воском может уже - дать улучшение качества жизни. Вытяну РУНУ . Закреплю просмотр Ясновидением! Подберу и проведу ритуал . Обратите внимание с 5 июня по 5 июля коридор затмений , очень мощное время для проведения любых ритуалов Гармонизация отношений, сведение судеб , белый приворот, устранение соперников, снятие негатива оловом, ставлю сильную защиту на всю жизнь! и многое другое. Работа без греха. Внимание - загляните в мой профиль https://www.magecam.ru/profile/gekata смотрите интересные Акции ! С помощью магии можно все изменить! Желаю Любви Вам и Вашим близки
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38779
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Его вполне искренне к вам влечет. Он испытывает внутреннюю слабость перед вами, все таки чувства не смогли остыть. Сейчас он в состоянии выбора идти дальше или не идти, подсознательно его к вам сильно влечет, еле еле удерживает свою страсть, мучают его противоречивые желания, разрывают чувства разные.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. У вас разные пути, взаимности нет,гулять он будет, отношения не наладятся.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155576
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, будущего с мужем нет, он держит Вас как запасной вариант. Вас нужно освобождать от чувств к мужчине, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к мужу и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88383
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Отношения ухудшаются, копятся взаимные притензии и недовольство.Полного разрыва пока не вижу, но ситуация может быть долгой.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Специалист
Нет на сайте
Елена
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 98
Статьи в блоге: 12
Ответы: 2549
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение
Добрый день. У вас четкая связь мужем идёт, покровитесльство его ( значит фамилия его была), по энергетике идут детки, показывает дочку и сына ( совсем ещё слабая энергетика. Значит ребёнок маленький ещё). Чувства остыли и с той и с той стороны, есть третьи лица и от вас и от него, как встречи. Вам нужно самой сделать выбор: хотите сохранить отношения? Это ещё можно сделать, но его нужно от измен на будущее закрывать, если же нет, то вам нужно физически от него отдаляться, иначе ваша жизнь будет стоять на паузе. Пишите в чат, буду рада помочь!
Магистр
Нет на сайте
Светлана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 77
Статьи в блоге: 77
Ответы: 47547
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте! Вы привлекаете его как женщина, но не видно развития отношений между вами.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Его внимание не надолго,вновь сменится отчуждением и охлаждением.
Подробнее можно посмотреть в чате.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136305
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Не поменяется его поведение -отношение к вам.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106989
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. В отношениях кризис, на будущее высокий риск измен и обмана. Есть влияние со стороны на разрушение. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, определю причины и закономерности ситуации и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы (успешно практикую самые эффективные, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб, мощную древнюю магию и т.д.) Использую колдовство для воплощения Ваших желаний в реальность!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции и скидки и пишите - изменим ситуацию к лучшему!
Всех благ Вам!
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
В данном случае, если хотите сойтись с мужем, нужны будут Ваш опыт и мудрость, и любовь его придется возрождать, так как пока его интерес к Вам обусловлен ревностью и чувством собственника. Шансы есть, но от измен и на совместимость также нужно работать с Вами.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76058
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. У него есть к Вам чувства, но измены могут прекратиться временно. Для уверенности я бы рекомендовала Вам закрыть его от измен с помощью специального обряда. Рекомендую Вам провести глубокую и детальную диагностику в чате с помощью расклада и просмотра ясновидением. Приглашаю Вас в мой чат для просмотра Вашей ситуации и решения Вашей проблемы. Я смогу ответить на все интересующие Вас вопросы и дать рекомендации которые помогут решить Вашу проблему. Просмотрю мысли интересующего Вас человека, чувства к Вам, действия на будущее и то, как можно помочь решить Вашу проблему. Мы сможем провести просмотр с помощью авторской колоды Таро, Ленорман, рун, маятника. С помощью отливок воском мы сможем не только просмотреть интересующий Вас вопрос, найти метод для решения проблемы, убрать негатив! С помощью полной диагностики мы сможем решить Вашу проблему и заглянуть в будущее. При желании я смогу Вам подобрать самые действенные ритуалы в сложной ситуации. Которые благотворно повлияют на Ваши отношения. Безвыходных ситуаций не бывает. Если Вы готовы бороться за своё счастье, любовь и взаимность, то обращайтесь в чат. Всегда рада Вам помочь!
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 39
Статьи в блоге: 11
Ответы: 24163
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, мужчина не склонен хранить верность , серьезных намерений относительно вас у него нет. Если вы готовы терпеть его любовниц дальше, тогда можете смело идти с ним на примирение. По судьбе мужчина впереди у вас будет , но не скоро. Всего доброго !