Бесплатные вопросы

Почему человек так поступает

Елена
31.05.2020 в 13:43
Добрый день! Познакомилась с парнем, на сайте знакомств. На протяжении 3х лет встречались и расходились. Никогда не слышала от него о чувствах, но при этом был всегда добрый, заботливый и обходительный. И вот однажды, месяц назад, в процессе очередной ссоры сказал "ты перестала за собой следить". После этого ушла, и он больше не писал. На днях в одной из групп Подслушано, где он сидит, я увидела коммент с фейковой страницы, где неизвестный человек описывает ситуацию похожую на нашу, но в более грубой форме. Обычно меня не подводит интуиция. Скачала программы, которые анализируют время появление в соц сетях и вотсап. Сопоставила с той страничкой, и стала ещё больше подозревать, что это он. Скажите, почему человек в жизни один, а в соц сетях за чужой фотографией позволяет писать грубости обо мне и в том числе грубости другим людям? Что я ему сделала плохого, чтобы так поступать? (прикладываю скриншоты переписок, как мне кажется одного совершенно разного человека)
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 3
Данные Участника №3 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 4
Данные Участника №4 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38816
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Дело в уровне доверия. Если вам не удалось вызвать искренность в нем, данный вопрос стоит анализировать глубже, рассматривая почему, в ком причина, или в чем, вы можете и не иметь к этому отношению вовсе, а можете и иметь, это можно легко понять, путем изучения ситуации в целом, его отношения к вам на ментальном и эмоциональном уровне, путем просмотра откуда это. Далеко ведь не каждый может открыться другому и сказать, что у него на духу и причин может быть масса. Если вам интересно в них разобраться, обратитесь, помогу.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136347
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Его нрав такой,не подпускайте близко больше...
Магистр
Нет на сайте
Светлана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 77
Статьи в блоге: 77
Ответы: 47550
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте! Нужно быть осторожнее. Этот мужчина не для отношений.
Специалист
Нет на сайте
Елена
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 98
Статьи в блоге: 12
Ответы: 2549
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение
Добрый день, показывает так, вы живете в большом городе, по образам столицу показывает, сами себя обеспечиваете, у вас потенциал хороший, работаете вот как за компьютером все время, то есть знаниями на жизнь зарабатываете, к мужчине привязались уже, у него к вам также чувства были, из прошлого идёт, как много внимания вам уделял, баловал вас, но сейчас чувства остыли, про вас он так ужасно не думает, но его и правда в вас что то отталкивать стало ( либо вы физически сильно изменились, либо же кто то его хочет затянуть в брак) оттого у него и резкое изменение в отношениях. Пишите в чат, буду рада помочь!
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95850
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Мужчина имеет право на свое мнение.Так же как и вы.кроме того -вы должны сделать выводы -за это время можно было мир бросить к вашим ногам 100 раз -было бы желание.А у вас все по верхам и бессмысленные детские писульки -волчата -мышата,сю -си пуси. Вы ему ничего не сделали -ни плохого ни хорошего.Потому что вы для него - просто временное пересечение.Потому нужно забывать о нем.урок получили.
Кстати -
По вашим данным вы сегодня должны быть в браке и иметь ребенка. Что мешает изначальной программе по судьбе покажет полная диагностика.
Мои обряды – Предлагаю обряды в разной ценовой политике..\
От дорогих –до эконом -класса

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/privoroty_i_prisushki_samye_vostrebovannye_zaprosy_ceny_i_rezultaty#menu_blog
https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/v_slozhnom_vremeni_mira_sozdaem_svoy_garmonichnyy_mir#menu_blog

Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 93
Статьи в блоге: 247
Ответы: 13746
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Мужчина выразил свое мнение о себе и своих отношениях с девушками, искренне. Сделайте выводы для чего ему вы.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 39
Статьи в блоге: 11
Ответы: 24169
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, отношения изначально носили свободный характер, мужчина ценит в женщине внешние качества и не более того. Не все то золото, что блестит. Отпустите ситуацию и живите дальше. Всего доброго !
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76101
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Отношения между Вами необходимо гармонизировать. Без этого перспективы не видно. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого мужчины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115888
На портале: 11 лет
Написать сообщение
есть негатив потому так происходит
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 183
Статьи в блоге: 51
Ответы: 7978
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Доброго времени суток, вам данная ситуация дана как урок, чтобы понять наконец, что нельзя так слепо доверяться человеку которого вы абсолютно не знаете, доверие нужно заслужить и хорошее отношение тоже лишь следствие ПОСТУПКОВ, а не литья воды в уши!!! Вам не нужно себя винить в чем-то, случилось и случилось, перешагнула пошла дальше! Жизнь на этом не заканчивается, а вот выводы на будущее сделать обязательно нужно! К сожалению есть масса неполноценных людей, которые предпочитают "казаться, нежели чем быть на самом деле настоящими" Кто-то играет роль супермена в соц.сети и Бэтмана, при этом сидя у экрана компьютера в трениках и вытянутой майке, так что это вполне нормальное явление, когда у человека есть теневая сторона, жаль что она эта сторона сыграла с вами злую шутку конечно, но опять таки повторюсь критичного ничего не произошло, да неприятно, но идти дальше все равно нужно...
Так что советую сделать выводы и доверять живому, реальному общению, а не словам, встречайтесь наблюдайте за человеком прежде чем открывать свое сердце и душу! Судите по ПОСТУПКАМ, вот тогда проблем и разочарований не будет! Слушайте свою интуицию почаще!
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Так он развлекается.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Ваш вопрос скорее философский-о темном и светлом в человеке,о теневой стороне,об иллюзиях и идеализации.
Если есть желание, приглашаю в чат,можем обсудить подробно мотивы его поступков,мысли,намерения и многое другое.
Платно. Но
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107032
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Перспектив нет.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88431
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
В соц сетях он пишет о своих внутренних убеждениях, а вам - то, что вы хотите от него слышать. Судя, по его поведению - он живет в соответствии со своими убеждениями. Он будет ценить отношения, если женщина будет совпадать с его принципами.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155619
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, знакомства в интернете ничего хорошего Вам не принесут.