Бесплатные вопросы

Где мой мужчина

Анастасия
09.03.2020 в 18:17
Добрый вечер..нет личной жизни...встречаю мужчин...проблемных ...вот хочу узнать когда же я выйду замуж...где тот самый и родной...спасибо
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38817
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Тяжелая энергетика, отталкиванием пока срабатывает.
Для вашей ситуации как нельзя лучше подойдет просмотр причин одиночества. Это очень эффективная комплексная методика, которая позволит вам найти исчерпывающие ответы на актуальные в вашей ситуации вопросы и определиться с наиболее эффективными способами устранения препятствий для построения гармоничных отношений.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88670
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте,на вашем энергетическом поле отрицательная тенденция,нужно освобождаться от негатива и проводить работу на встречу любимого человека для создания семьи.
Магистр
Нет на сайте
Светлана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 77
Статьи в блоге: 77
Ответы: 47550
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте! На этот год без перемен. Просматриваются блоки, которые и мешают в развитии личной жизни. Желательно убрать, чтобы личная жизнь пошла на улучшение.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155619
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, проблема Вашей личной жизни заключается в заниженной самооценке, отсутствии уверенности в себе и стремлении во всем потакать мужчине. Вам нужно повышать самооценку и обрести уверенность в себе, это большая и тяжелая работа над собой, но только такая работа может привести к успеху в отношениях с мужчинами. Если у Вас есть желание ощутить себя королевой и добиться успеха в личной жизни - обращайтесь на консультацию.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Негатив есть, снимать надо.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133004
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Краткий просмотр не показывает перемен в вашей личной жизни на ближайшее время. Более точно может показать полный расклад на будущее. Приглашаю вас в чат на просмотр вашей жизни, вашего будущего, перемен, которые ждут вас. Полный просмотр дает ответы на многие интересующие вас вопросы, помогает узнать будущее и узнать, когда наступят долгожданные жизненные изменения. Если вас это заинтересовало, обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107036
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Не идеальное для просмотра фото, но признаки негатива налицо.
Обращайтесь ко мне в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины, закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo.
С удовольствием помогу Вам! Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115892
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Здравствуйте! Я вижу негатив и блоки , есть возможность с помощью магии в Вашем случае исправить ситуацию, пишите мне в чат с удовольствием помогу Вам. Вас нужно смотреть подробно, провести полную индивидуальную диагностику по фото, она покажет что есть сейчас, в чем причина такой ситуации и как ее можно исправить, покажет будущее, планы и мысли партнера. Просмотрю Вас на Картах Таро - помогу найти выход из любой ситуации. Отолью воском - проверю на наличие ( любого рода негативных программ ). Даже 1 отливка воском уже дает значительные улучшение в жизни. Вытяну РУНУ . Закреплю просмотр Ясновидением! 7 лет успешной помощи людям на сайте Волшебники любви! Подберу и проведу по Вашему желанию ритуал , провожу все виды магических услуг, приворот, сведение судеб, белое венчание навсегда, снятие негатива, установка защиты, пишите помогу Вам! Работаю без греха. Зайдите в мой профиль , много полезной информации для Вас! Интересные акции https://www.magecam.ru/profile/gekata/stocks#menu_promo Желаю Любви Вам и Вашим близким!
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76104
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Пока что изменений в Вашей личной жизни не видно. Отношения будут, но кратковременные и этому препятствует наличие небольшой негативной программы. Рекомендую Вам провести полную диагностику будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Который подробно ответит на все Ваши вопросы и даст Вам рекомендации на будущее. При желании можно будет провести корректирующие работы для привлечения удачи и любви. За помощью обращайтесь в чат. Буду рада Вам помочь!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136351
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!По отношениям если -свободное,закрыты линии на союз.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 183
Статьи в блоге: 51
Ответы: 7978
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Доброго времени суток, я вам отвечу не совсем стандартно, если поймете, что именно я хочу до вас донести то все у вас получится! Не всегда люди готовы услышать то, что все в их руках, можно бесконечное количество пробовать вспотыкаться, ошибаться, потом опять вставать и опять идти вперед, как в поговорке "дураки учатся на своих ошибках" Винить кого-то в том что вам на пути встречаются проблемные мужчины и вырастающие из этого в последствии "таксичные отношения" некого, согласитесь. Вы сами выбираете таких мужчин! Следовательно вывод, начать нужно с себя! Не пытаться ждать и менять мир вокруг, а поменять свой угол зрения на мир и ситуации и на мужчин в том числе! совет: почиститься, убрать груз прошлого, обиды, страхи и самоблоки и якоря которые тянут вниз, дальше провести обряд для того чтобы притянуть нужного мужчину в вашу жизнь, на удачу и счастливую долю! И ваша жизнь повернется на 360 градусов, но опять таки решать то вам самой, что вам ближе - сидеть и ждать "у моря погоды" или взять все в свои руки и действовать! Появится желание обращайтесь) Добра и веры в себя, вам, искренне!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 65
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25394
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, есть негатив, пишите в чат, помогу Вам
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88434
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Человек сам может менять свою жизнь к лучшему, а не просто - ждать перемен.Приглашаю Вас на обряд замужества, чтобы не тратить больше времени на не тех мужчин, а встретить именно своего мужа. Пока перемен не показано.

Приглашаю Вас на просмотр личной жизни на 2-3 года.