Бесплатные вопросы

Как ко мне относиться в данный момент, он любит меня, будет со мной

Елена
02.03.2020 в 23:42
Мы разругались 1.03.2020,второго числа я стала пытаться мириться, вроде немного успокоились, я в большей степени виновата, он охладел
ко мне, завёл наверное женщину, признался что кто есть но видимо только недавно, говорит что интимных отношений с ней не было, я не выдержала зашла в контакты и сообщения и вычислили её, это было 29.02,потом когда стали мириться вчера, он сказал что я ему роднее и все ещё любит меня, он меня позвал и у нас был сексуальные. Я не знаю верить ему или нет, целый день общались по тел., потому что он на работе был, сказал что все будет хорошо. Но секса у нас не было где то с середины декабря???? до вчерашнего, что делать, он мне правду сейчас говорит или все же врет
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95813
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Секс не повод даже для знакомства..Вы же здравая леди..Совместимость отвратительная- разные мотивации отношений и цели..
У него дамы легкие отношения..и не более того..Бесы в ребре..престарелый ловелас и манипулятор..и вам явно не пара..
По вашим данным –вы должны жить уже сегодня в семье и воспитывать ребенка…Но ваши блоки на брак –не пускают вас проживать изначальную нормальную судьбу в формате личной жизни Мои обряды –

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/privoroty_i_prisushki_samye_vostrebovannye_zaprosy_ceny_i_rezultaty#menu_blog

Рекомендую коррекцию и обряд на гармоничный союз.С уважением марина
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Он изменяет постоянно с разными женщинами.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155585
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, шанс восстановить отношения небольшой, но он есть, если провести любовные обряды на привязку мужчины к Вам. Если у Вас есть желание попробовать вернуть отношения - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76067
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. У него на стороне есть отношения и остыл он по этой причине. Желания что-то менять у него нет. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого мужчины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37284
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Врет, подлец этакий!))) Но к вам он очень хорошо относится. Однако, в плане секса его тянет к другой. И сам по себе или по вашей просьбе он с ней не расстанется. Если вы его любите, я могу провести работу и он будет только ваш. Забудет про всех других женщин! Пишите, я помогу!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136312
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Не показано единого направления...по потокам на воссоединение в перспективе блок.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115855
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Здравствуйте! Краткий просмотр показывает - вам надо проводить гармонизацию , пишите помогу. Вас нужно смотреть подробно, провести полную индивидуальную диагностику по фото, она покажет что есть сейчас, в чем причина такой ситуации и как ее можно исправить, покажет будущее, планы и мысли партнера. Просмотрю Вас на Картах Таро - помогу найти выход из любой ситуации. Отолью воском - проверю на наличие ( любого рода негативных программ ). Даже 1 отливка воском уже дает значительные улучшение в жизни. Вытяну РУНУ . Закреплю просмотр Ясновидением! 7 лет успешной помощи людям на сайте Волшебники любви! Подберу и проведу по Вашему желанию ритуал , провожу все виды магических услуг, приворот, сведение судеб, белое венчание навсегда, снятие негатива, установка защиты, пишите помогу Вам! Работаю без греха. Зайдите в мой профиль , много полезной информации для Вас! Интересные акции https://www.magecam.ru/profile/gekata/stocks#menu_promo
Желаю Любви Вам и Вашим близким!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Есть близкие отношения с другой женщиной,Вам сочувствует,но прежних чувств к Вам нет.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132968
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Кратко карты показали ситуацию достаточно не простую, запутанную и в какой то мере запущенную. Нет доверия друг к другу, чувства уже давно не те что были раньше. Отдаляетесь и не слышите человека. Настроен он к вам больше негативно чем нейтрально.
Точнее разобраться во всем можно только с помощью полного просмотра, анализа ситуации.
Полный просмотр дает возможность понять все что происходит сейчас, увидеть варианты развития на будущее, найти решение проблемы если решение в вашем случаи существует.
Расставляет все точки над И.
Если вы чувствуете необходимость в разборе происходящего с вами обращайтесь в чат.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 93
Статьи в блоге: 247
Ответы: 13742
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Он воспринимает как прошлые чувства, да были яркие..сейчас уже ушло, но как воспоминание еще тепло.. ему жаль
и есть сексуальные отношения с другой дамой.. Будущее отношений нужно смотреть более глубоко, приглашаю в личный чат
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106997
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Вас мужчина обманывает. У него есть другая женщина. Подробности на консультации.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88396
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Здравствуйте.У него отношения с другой женщиной. Он не может принять окончательных решений. Сделать выбор. Полного разрыва у вас пока не вижу. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.