Бесплатные вопросы

Как быть

Pavel
21.02.2020 в 01:37
В 2014 познакомился с женщиной, сам был женат. Она влюбилась сразу же а меня. Я на второй год общения тоже. Разошелся с женой, (прожили 24 года). Моя новая избранница всячески начала пытаться оттолкнуть меня от себя. Тем не менее длиться это все шестой год уже. Мы то вместе то нет. Инициатор расставаний всегда она. Переодически встречается с бывшим, якобы из жалости. Обращался к разным специалистам. По поводу приворота, возврата, и т.д. Все без толку, поживем вместе месяц и начинаеются проблемы. Характер проблем такой, дама заявляет что сама не знает чего хочет. Но что то не не устраивает, что именно объяснить не может. Переодически ездим в отпуска, были совместные планы на переезд в другой город. И опять заявила что мы расстались. Сделали нам гармонизацию отношений в, маг мне сказала что на моей женщине застарелый приворот. Надо мол снять, потом гармонизация была. Прошло уже почти два месяца. А мы так и не вместе, я мучаюсь. Она то общается со мной то нет. Маг сказала что мы все равно были бы вместе, но качество этого прибывания вместе каково будет. Убедила меня в снятии приворота и гармонизации. На сегодняшний день мы опять расстались, маг утверждает что она никуда не денется вернется. А я места себе не нахожу. И ещё вижу в ватсапе с бывшим регулярно переписывается. Хотя мне всегда говорит что это просто общение жалко мол его один он остался на белом свете. Как быть не знаю. Мучаюсь себя сдерживаю. А маг все утверждает что все хорошо. Сколько ещё ждать? Сколько вообще времени проходит что бы обряд набрал силу?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95733
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Хотите вернуть –нужно работать .

.Ваш выбор..
Но это последовательная работа

1.диагностика –без диагностики я не могу вам оценить шансы на позитивный результат.

Ритуалы разные и зависят от энергетики конкретной пары…

.Диагностика покажет шансы и я вас их озвучу.
Очень часто и магия не нужна ,потому что диагностика покажет и добровольное возвращение.

..

. 2 возможные магические ритуалы – но ритуалы разные! Какой ритуал –этот ответ даст анализ энергетической и кармической связи ПАРЫ конкретной..
… Почитайте мои блоги -это бесплатно- но там полная информация\\

Мои обряды – Предлагаю обряды в разной ценовой политике..

\
От дорогих –до эконом –класса

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/privoroty_i_prisushki_samye_vostrebovannye_zaprosy_ceny_i_rezultaty#menu_blog

Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37240
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Снимали то, чего нет. Нет на ней магии! Причины совершенно другие - пишите, расскажу все подробно.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75995
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Помочь Вам можно, но ситуация достаточно сложная и необходим правильный подход и подбор работ. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимой женщины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132899
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Не видно притяжения здесь, отвернута от вас. Общение напрягает и в ближайшем будущем будет отдаляться. Не увидела восстановления. Что ждет дальше покажет полный просмотр. Обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Магии ни на одном из вас не видно.А перспективы в паре нужно смотреть на полной консультации с данными вас обоих.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106926
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Ситуацию надо смотреть подробно. Для качественного просмотра отношений  нужны данные о рождении и фото обоих участников. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные  ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции и  скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo. С удовольствием помогу Вам, пишите. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155512
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте. Для точной диагностики отношений нужны четкие фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив, имена, возраст и знаки зодиака обоих. Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Женщина в возрасте,сформировался стереотип поведения,образа жизни.
Вы познакомились,когда она уже была одинока.То есть,возможно ее устраивало ее положение.
Пишите в чат,разберемся во всем,вопросов много,они серьезные.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88560
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте,чувства остались,но на данный момент есть определённая напряжённость идёт в некоторой степени разочарование, результат не тот который вы ожидали,не оправдание надежд,также есть негативное влияние на вашу пару,конкретней можно будет сказать после более детального просмотра,он даёт более углубленный и развёрнутый расклад ваших отношений на данный момент и на будущее,подскажет вам какие действия вы должны будете предпринять в жизни по отношению к самому себе к вашей партнёрше,какая у вас энергетическая совместимость.Её отношение к вам,внутренние состояние,ваше будущие.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Для такого случая есть диагностика.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 39
Статьи в блоге: 11
Ответы: 24147
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, ваш вопрос требует детального просмотра. Вкратце могу вам сказать лишь, что у вашей женщины действует ррдовой сценарий и неопределенность в отношениях будет возникать и далее. Всего доброго!
Магистр
Нет на сайте
Людмила
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 52
Статьи в блоге: 45
Ответы: 26319
На портале: 9 лет
Написать сообщение
Это карма. Есть причина, есть следствие. И каждое действие порождает последствия. Все просто.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136241
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Не будет постоянства,нет единого...*Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88324
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. У нее интерес к другому человеку,хочет изменить свою жизнь. Никакой стабилизации у вас просмотр не показывает. Она жила всю жизнь для себя и не собирается приносить свою свободу в жертву никому. Ничего вы с ней не сделаете. Отношения кармические, отрабатываете свои ошибки Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.