Бесплатные вопросы

Будем мы вместе

Екатерина
29.01.2020 в 00:49
Здравствуйте, мы с молодым человеком знакомы 9 лет , я была замужем. Меня всегда тянуло к нему. Сейчас отношения стали чуть ближе. Но с его стороны не чувствую что нужна как спутница по жизни. Я его люблю , не могу без него и без общения с ним, кажется что схожу с ума. Хочу знать какие у нас будут дальше отношения?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
От него не видно взаимности, есть другие отношения, расставание в силе.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95698
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Добрый день…Отношения временные,мужчина брак не планирует..просто живет в свое удовольствие.. . Не против завести любовницу..
Отношения у вас все не стабильные..мужчины приходят в вашу жизнь и уходят
А брачные мужчины пробегают мимо вас..у вас блоки -вы как за каменной стеной..не попадаете в резонанс..или женатики или альфонсы

Увы -не показано у вас в отношениях стабильного .
знакомства будут -но временные

Задумайтесь, почему к вам притягиваются только не стабильные мужчины При том что и умная и красивая но мужчины нас считывают на уровне вибраций и если ваша сердечная чакра излучает низкие земные вибрации -то или женатики или сексуальные или альфонсы все что связано с земной частотой

вибраций
У МАГОВ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БЛОКИРОВКА на притяжение гармоничного мужчины

Думайте о себе –женское время –самое ценное что есть у нас..Вам замуж нужно,нормальную семью,гармоничный партнер..Обращайтесь для работы в продуктивном формате..обряд на брак 2 месяца работы и к вам притянется ваш гармоничный мужчина для брака

Обряды на гармоничный союз –для каждой женщины пару
Давайте я притяну к вам вашу пару?
Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24448
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Мужчина испытывает к Вам симпатию, но развивать отношения пока не готов.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29448
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Можно постепенно его "приручать".
Могу помочь усилить его чувства.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38722
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Мужчина остерегается серьезных отношений. Он ваше внимание на себе отчетливо чувствует и принимает, есть симпатия. Проявляйте осторожность если желаете его привлечь еще сильнее. Если нужны советы о том как, обращайтесь. Он испытывает к вам легкое влечение, но у него страх перед серьезным, да и не влюблен в вас. Поэтому вопрос такой "как спутница по жизни" его страшит. Если вас интересует более детальное отношение партнера к вам его можно посмотреть путем расклада на таро или ясновидением. Углубленный просмотр вашей пары позволит прочитать мысли и намерения вашего партнера, так же взглянуть на искренность чувств. Обращайтесь, буду рада помочь.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88290
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
ему нужен секс, сексуальный опыт. Для него это новые открытия, никаких серьезных намерений у него нет. Вам нужно избавиться от иллюзий.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115752
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение

Здравствуйте. Только магия в вашем случае поможет. Можно смотреть Вас в чате, провести полную диагностику по фото, она покажет что есть сейчас,
в чем причина такой ситуации и как ее можно исправить, покажет будущее, планы и мысли партнера. будем смотреть подробно.
Просмотрю Вас на Картах Таро - помогу найти выход из любой ситуации. Отолью воском - диагностика на наличие ( любого рода негативных программ ).
Даже 1 отливка воском уже дает значительные улучшение в жизни. Вытяну РУНУ . Закреплю просмотр Ясновидением! Подберу и проведу ритуал , провожу все виды магических услуг, приворот, сведение судеб, белое венчание навсегда, снятие негатива, установка защиты, пишите помогу Вам! Работаю без греха.
Желаю Любви Вам и Вашим близким!
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155477
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте. Фотографии не информативны для диагностики. Для точной диагностики отношений нужны четкие фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив обоих. Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Это зависимость и ее надо снимать,только затем отношения наладятся.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 835
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136209
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Не показано единого.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 39
Статьи в блоге: 11
Ответы: 24139
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, отношение у мужчины к вам дружеское, нет нужного влечения сейчас. Можно усилить вашу связь с любимым с помощью мягких обрядов, это даст вам возможность найти отклик в сердце мужчины.

Обращайтесь ко мне в любой самой запутанной ситуации и с любым вопросом. В приватной консультации мы посмотрим перспективы развития отношений с вашим мужчиной, с помощью ясновидения, раскладов Таро и отливок сделаем диагностический просмотр и выявим все причины, которые влияют на вас и ваше будущее и при необходимости подберем белый обряд для исправления сложившейся ситуации( любовные обряды на усиление чувств, стихийная магия на сексуальную привязку, рунная боевая магия для снятия любых видов негатива). Любые самые запутанные ситуации имеют решение, ваши желания и чувства это ваше главное оружие. Жду Вас с любыми вопросами, пишите не откладывая на потом. Света Вам и Радости Творца. С уважением, Татьяна!
Обратите внимание на акции в моем профиле!
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37222
На портале: 8 лет 1 месяц
Написать сообщение
Если все оставить, как есть - само ничего не будет. Нужно по нему работа, чтобы он вас полюбил, так же, как вы его. Только тогда будете вместе.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 65
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25394
На портале: 4 года 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, если работу не проводить вместе не будите
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 845
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106892
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам теплые чувства, развития отношений пока не видно. Есть препятствия. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы или предложить варианты  самостоятельного изменения ситуации к лучшему.
Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем. Обратите внимание на акцию.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75961
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Есть интерес к Вам, но планов на отношения он к сожалению не строит. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого мужчины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!