Бесплатные вопросы

Что происходит со мной? Мои отношения совсем не складываются.

Наталия
11.01.2020 в 14:34
Добрый день! Замучила себя совсем,истерзала окончательно. Очень сильно похудела от этих нервов. Хотела попросить вашей помощи. У меня никак не складывается личная жизнь. Первый мой гражданский брак длился 12лет,муж погиб,спустя 4 года,вышла в замуж,прожили три года, разошлись. На данный момент проживаю с мужчиной, но у нас постоянные недопонимания, каждый божий день ссоры, конфликты, постоянно что-то делим. Хотелось бы узнать, если у меня вообще шансы на счастливую жизнь, может этот мужчина, вовсе и не мой мужчина?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Вы подчиняться ему не будете, он понимает в семье только диктатуру, поэтому или разойдитесь,или поменяйте линию поведения,но вы уже приняли решение -разойтись,свое здоровье вам дороже будет.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155490
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, непонимание, взаимные амбиции разрушают отношения. Будущее в отношениях есть, только в том случаи, если Вы не будете претендовать на место лидера, если Вы выстроите правильную линию поведения с мужчиной с учетом его сложного и скрытного характера. Если у Вас есть желание наладить отношения - обращайтесь на консультацию, я дам Вам подробные рекомендации по тактике, которая даст Вам шанс сохранить отношения.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132891
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Внутренний негатив показан и отсутствие стабильности.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106917
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Негатив сопровождает практически всю жизнь, поэтому не складывается.
Пишите в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально и грамотно подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo.
С удовольствием помогу Вам! Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95734
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Добрый день..У вас есть повреждения энергетики с которыми нужно работать..это,увы- само не проходит
Родовая негативная программа на брак или родовое проклятие на брак

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/rodovye_povrezhdeniya_ili_rodovye_proklyatiyachto_delat

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/rodovaya_negativnaya_programma_ili_rodovoe_proklyatie

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/samaya_silnaya_rodovaya_magiya_magiya_ili_mashina_vashego_vremeni

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/rodovoe_proklyatie_utochnenie_i_kommentarii

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/_karmicheskie_krovnye_svyazi_eshe_raz_o_rodovyh_proklyatiyah#menu_blog

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/karmicheskie_krovnye_svyazi_rodovye_povrezhdeniyachast_vtoraya#menu_blog

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/rodovoe_proklyatie_ot_chernoy_magii_babushki_delali_ili_babushki_zakazyvali_chast_vtoraya#menu_blog

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/rodovoe_proklyatie_ot_chernoy_magiichast_pervaya#menu_blog

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/rodovoe_proklyatie_ot_chernoy_magii_babushki_delali_ili_babushki_zakazyvali_chast_vtoraya#menu_blog

читайте

Для того что бы увидеть родовое повреждение нужен большой опыт работы.. можно снимать блоки и порчи и не понимать –что это родовое и нужны иные методы работы

Читайте внимательно не ленитесь..
там все ответы на все ваши вопросы 3 месяца работы

и вы свободны в выборе мужа по душе

Это если почистить – то родовое не порча и уже не возвращается

И открываются потоки притяжения согласно уже вашей индивидуальной судьбе

А по вашей судьбе –нет безбрачия и одиночества

Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37236
На портале: 8 лет 1 месяц
Написать сообщение
Нужно избавиться от негатива, затем снять блоки и только тогда все наладится
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75983
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Ещё с прошлого на вас есть негатив. Который просто по энерции тянется за вами. Это перекрывает естественный ход событий и препятствует развитию личной жизни. Рекомендую вам провести полную диагностику будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Который подробно ответит на все ваши вопросы и даст вам рекомендации на будущее. При необходимости можно будет провести корректирующие работы которые помогут вам достичь желаемого в личной жизни. За помощью обращайтесь в чат. Буду рада вам помочь!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38742
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Отношения с данным мужчиной не просматриваются как прочные. Вы зациклены на неприятных воспоминаниях и мыслях, которые создают ощущение той самой безысходности. От прошлого просматривается негатив, тянущийся. Могу помочь снять его. В перспективе с ним я вижу напряжение, в отношениях нет гармонии. Расставание не показано, но надежности в партнере маловато. Конфликтность ведет к появлению тайно связи и соперницы. Если желаете детально разобраться в причинах происходящего, ответить себе на вопросы как наилучшим образом поступить в данной ситуации, пишите мне. Вместе с вами мы рассмотрим вопрос будущих перспектив в данных отношениях. Это серьезный вопрос поможет разобраться вам в том как поступить дальше, вы узнаете какое решение для вас будет наиболее благоприятным. В своей работе я использую разные способы, чтобы помочь разобраться в ситуации и найти верное решение именно для вас. Напишите мне если хотите посмотреть отношения по фотографии ясновидением, на таро, по астрологии или другими любым способами, которые я практикую и пишу о них на своей странице. Всего доброго.
Магистр
Нет на сайте
Светлана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 77
Статьи в блоге: 77
Ответы: 47533
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте! Блоки у вас на личное. Сложности в отношениях. Нужно проводить работу на энергетическом уроке.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136232
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Примите соболезнования за прошлое...от туда,по тем линиям ,с прошлого есть поток негатива-что даёт утечку энергии вам и блоки по внутреннему миру.Идёт опустошение и разочарования,закрыты пути на полноценное.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88316
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
вы все делаете для него, а он только берет и ничего не отдает взамен. Чувств у него не вижу, взаимопонимания нет. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115775
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Здравствуйте. Мне идет мужчина будет с Екатеринбурга
Есть негативные блоки, которые мешают вам выстроить личную жизнь. Идет кармическая отработка от предков подробнее я пишу тут о таком случае - само по себе такое не проходит! Я успешно исправляю это с помощью ритуалов. https://www.magecam.ru/profile/gekata/blog/chto_takoe_blok_blok_na_lichnuyu_zhizn__energeticheskie_bloki_kak_opredelit_ih_i_ubrat_#menu_blog Подробнее можно посмотреть в чате, провести полную диагностику по фото, будем смотреть подробно. Просмотрю Вас на Картах Таро - помогу найти выход из любой ситуации. Отолью воском - диагностика на наличие ( любого рода негативных программ ).
Даже 1 отливка воском может уже - дать улучшение качества жизни. Вытяну РУНУ . Закреплю просмотр Ясновидением! Подберу и проведу ритуал . Гармонизация отношений, сведение судеб , белый приворот, устранение соперников, снятие негатива оловом, ставлю сильную защиту на всю жизнь! и многое другое. Работа без греха. Внимание - загляните в мой профиль https://www.magecam.ru/profile/gekata смотрите интересные Акции ! С помощью магии можно все изменить!
Желаю Любви Вам и Вашим близким!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 65
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25394
На портале: 4 года 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, есть негативное влияние, пишите в чат , помогу Вам
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
На Вас есть чуждое Вам подселение - некротическая сущность, она и не даст Вам ни с кем быть, и многие несчастья приносит Вам в личную жизнь. Пишите в чат, объясню, что это такое.